Калинка Минск Хлеб Сегодня испекла первый хлеб.Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маришка Планирую Королев В хлебопечке? 0 16.06.2011 Ответить Калинка Минск нет,в духовке,бездрожжевой ,на закваске. 0 16.06.2011 Ответить Маришка Планирую Королев Ооо... Прикольно...))) 0 16.06.2011 Ответить Калинка Минск Оченььььььььььььь 0 16.06.2011 Ответить Кабачки в кляре Мой улов Похожие записи Хлеб хлеб без глютена Хлеб Хлеб ХЕЛП!!!! Хлеб - лепешка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027