Всем огромное спасибо за поздравления!!!!
Вот салатики,которые подавала:

Гнездо перепелки
Классический горошек с мышами
Морское чудо
Розы из лаваша с селедочным паштетом
Волованы с икрой(еле успела последние запечатлить))))))
На горячее были рулетики с вялеными помидорами и картошка-гармошка))))
