Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год), жду мальчика, 29 неделя Минск

Про мальчиков и девочек...

Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

полностью согласна. наши женщины поэтому такие несчастные что их с раннего детства дергают и поучают- ты должна, так некрасиво и т д... ну а от мальчика ничего не требуют- он и так герой) а потом получаем инертных ни на что не способных мужчин..

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

дааааа уж, не согласна, если честно

может я чего и не поняла, но в таком случае из девочки вырастет ни к чему не приспособленная принцесса "люби-меня-такой-какая-я-есть", а из мальчика лох, на котором какая-нибудь такая же прЫнцесса ездить будет

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет)

Я девочка :) меня в детстве хвалили за заслуги, оценки, награды...теперь я понимаю почему не могу себя любить просто такой, как я есть...даже муж это заметил.

0
09.07.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

интересно

спасиб

0
02.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

0
02.07.2013
Мудрости...... Пропажа...

Похожие записи