Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Казань

Творог

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
А почему нельзя???? Нам рекомендовали его с 6-ти месяцев, как вобщем-то и положено. Именно в этом возрасте начинают (или продолжают) прорезываться зубы, ребенок ползает, встает на ножки. Кальций жизненно необходим. Так что мы уже почти месяц с удовольствием его лопаем. Про деревенский: думаю если своя корова и делает проверенный человек, то даже нужно давать свой. Это наверное вообще отличный вариант. Мое мнение))
0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Спасибо большое за ответ!!!!Я почему-то думала, что кисломолочку всякую месяцев с 8ми начинают... Значит через недельку начнем!!! (сегодня прививку делали)
0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Конечно)) Как же без творожков то?? И Агушу можно кисломолочную)) Будьте здоровенькими))
0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Спасибо!!! и вам всего самого хорошего!!!
0
07.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
1. я так и начала...ребенок стал вставать на ножки ровно в 6 месяцев...(а с пяти требовать, чтоб его за две руки водили)...в 5,5 ввели творог (а вообще прикорм с 4-х)... 2. я до года не давала...а с года - и домашнее молоко, и творог - у очень проверенного человека брали...
0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Понятно, спасибо!!!! А начинали с покупного творога?
0
07.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
с детских творожков, вернее творожных пюре (типа Темы, Хиппа, Нестле) - смотри чтоб на упаковке указывали возраст - с 6-ти месяцев (например)....обычный магазинный тогда же, как и домашний....
0
09.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
понятно, спасибо!!!
0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
1. не помню. 2. думаю можно, но лучше все же из кипяченого молока (бабушка ведь может прокипятить молоко)? корова может чем-нибудь заболеть, а бабушка и знать не будет, пока симптомы не появятся.
0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Да, мы с мужем уже тоже подумали, что надо у неё уточнить, кипятит ли она молоко. Спасибо!!!
0
07.04.2010
Мама мальчика (17 лет)
Мы с 6 мес. творог ввели, правда покупной берем "Тему" либо "Агушу"
0
08.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Понятно, спасибо! Тоже будем вводить!!!
0
08.04.2010
Лоханулась... Творожок

Похожие записи