Многие удивляються про наш режим сна.
Дениска днём спит только в садике и то не всегда. И когда он не спит днём, то вечером я его укладываю в 19:30 - 20:00 и просыпаеться он примерно в 7:00. И меня этот режим устраивает, то что утром рано встаю я привыкла, но зато вечером у меня хоть несколько часиков свободных появляеться.
А когда Динька днём спит в садике, то он засыпает от 20:30 до 21:30 примерно, а встаёт так же в 7:00.