Я увидела свою еле видную вторую полосочку за три дня до дня Х, и поначалу даже не поверила своим глазам, но ждала этого совсем не долго, на первый же цикл получилась моя девочка, и чувства совсем другие успытывала чем в первый раз, и лезы катились из моих глаз, ведь я опять готовилась стать мамой)) как же я скучаю по тому ожиданию своей девочки, по толчочкам ее,по животику)это лучшее что со мной было)) люблю своих девулек!!!
ты права, незабываемо увидеть полосочки, потом ощущать что-то внутри, потом....и так далее. Папам этого не понять))))
0
19.03.2011
Ответить
незабываемя ещущени,всё,что ты пишешь,как про себя читаю )) это самое лучшее что было со мной,не считая того дня,когда я первый раз увидела свою крошку ))
0
19.03.2011
Ответить
ЭТО УЖЕ КОНЕЧНО САМО СОБОЙ САМОЕ ПРИЯТНОЕ, РЕЗУЛЬТАТ ВСЕХ ОЖИДАНИЙ!
0
20.03.2011
Ответить