Войти
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

Год назад....

Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
ты права, незабываемо увидеть полосочки, потом ощущать что-то внутри, потом....и так далее. Папам этого не понять))))
0
19.03.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
ЭТО ТОЧНО))
0
20.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
незабываемя ещущени,всё,что ты пишешь,как про себя читаю )) это самое лучшее что было со мной,не считая того дня,когда я первый раз увидела свою крошку ))
0
19.03.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
ЭТО УЖЕ КОНЕЧНО САМО СОБОЙ САМОЕ ПРИЯТНОЕ, РЕЗУЛЬТАТ ВСЕХ ОЖИДАНИЙ!
0
20.03.2011
Елена
Диана, 15 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 10 месяцев Шадринск
О да, вспоминаю тоже с умилением на лице, я тоже ровно год назад узнала. У меня аж холодный пот прошибло... Но мы долго старались, почти год.
0
19.03.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
старания не напрасны, ведь рядом с нами наши малыши)
0
19.03.2011
О том как мы растем.... Что мы кушаем) (для своей памяти)

Похожие записи