Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 19 неделя Сумы

Мучаю ли?

Мама девочки (17 лет) Москва
Смотрю мы все одинаковые. Я тоже 1 раз встаю ночью, а потом терплю пока не проснусь окончательно... Но заставляю себя ходить по маленькому только по тому, что помню последнее УЗИ, я поперлась с полным мочевым и доктор мне показала, как мало места ребетенку... Сказала, что ему плавать негде, сидит в одном положении и ждет, когда же ему предоставят свободу.... И из-за этого пол не увидели, сидел скромно прижатый к стенке пузыря и сосал пальчик. Я сразу же помчалась в туалет и потом почувствовала, как он кувыркаться стал!
0
16.03.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
вот и я такая же была,лежала до последнего пока извените капать не начнет)))))))))))мучаем мы тлько себя своей ленью,на ляльке это не сказывается,ибо матка давит..это когда не беременная тепеть нельзя))
0
16.03.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов
мучаешь. и масика, и пузырь и почки. думаю сама догадываешься.
0
16.03.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
17 недель... начинается 18-я Коктейли.

Похожие записи