14 лет

Годовой Отчет

симпатяшка))
19.04.2011
Какая Сашулька прелестная! Здоровьица ей отменного! А столько ведь переживаний было до года!!! А теперь все позади, слава богу!!! Подумай над сестренкой или братишкой ;-)!!!
09.02.2010
Красотка!!!!!!!! Улыбка просто чудо!!!!!!
08.02.2010
холесик! )) image
08.02.2010
Такая лапочка! Ален! Я что-то не очень поняла про питание. Ты совсем каши и печенье не даешь?  А то Агате тоже ставят избыток веса. Научи, как скорректировать питание, пожалуйста.
08.02.2010
Кашу даю два раза в день. Утром и на ночь. Молочную. Просто КУКУРУЗНУЮ и пшенную даю разочек в неделю-двеimage, в основном: овсяночку, гречку, рисовую. Печенюшку даю одну (Хайнц) в день, а то и не даю, лучше лишнее яблочку потру... Да и все. Дочка спит всю ночь, не просыпаясь: весела, бодра. У меня нет причин думать, что она НЕ доедает. Вечером, когда кормлю и вижу, что она явно НЕ хочет (закрывает рот, начинает плеваться), насильно не впихиваю, просто сажаю в кроватку и даю попить. Не даю картошщку с МЯСОМ, даю картошечки чуть-чуть (вместе с борщом, ну, варю белокочанную, цветную, морковку, чертверть картофелины средней, размером с абрикос - все это варится, превращается в борщ. Туда - фрикадельки Семеперовские, давлю вилочкой - мы жуем, радуемся))) ПЯТЬ раз по 200 в сутки --- наша норма кормления. Первый и Последний - молочная КАША. На второй завтрак Творог100+АгушаЙогурт100, обед плотный - "борщ", полдник - кисломолочка200 (или Агушка кисломолочка, или БиоКефир или Фруктовый йогурт), вот тут могу дать печенюшку. В 11 и 19 даем фрукты (яблоко, банан, грушу). В течение дня пьет (сок разбавленный, сама варю компот, даю чаек и т.п.). Вот и все... Соли НЕТ. Сахар иногда доабвляю в компотик. Это МОЯ схема, выработанная исходя из пожеланий дочки, моих возможностей (и возможностей няни), наших проблем, которые были. БОЮСЬ вводит рыбу, но на днях буду. На яичко нас сыпануло, но буду пытаться вводить. В остальном - едим все. Из тех правил, что мне удлось на практике и по советам, самой себе написать: кисломолочку давать во второй половине дня. КАШУ нужно дать с утра и КАШУ нужно дать на ночь... Смесь к году убрать, полностью. А вообще --- не занимайся ерундой. СТАВЯТ изыбток веса - еще не означает, что он есть. Поверь !!! Ребенок начинает ходить, бегать, куда что уходит ?! Прочти мой дневник, посмотри на фотки Сашки, прчти ответы девчат... НЕ ВКЛЮЧАЙ ПАНИКУ ! Еще ООООООООООООЧЕНь рано. ДИЕТА не для малышей. Давай все, что положено и что считаешь нужным, и что ест твой ребенок. ИМХО. НИ в коем случае СВОИ комплексы не перекладывай на него.. Все будет хорошо)))))) На диету она сесть успеет, все мы когда-то на ней сидели)))
08.02.2010
Спасибо. Мы примерно так и питаемся, за исключением кисломолочки, у Агаты аллергия на молоко, кефир и творог. Каши едим безмолочные. Ей же уже 1год 2 мес, она до сих пор на ГВ. Спасибо еще раз. А про яйца. Мою тоже обсыпало на куриное яйцо, а перепелиные нормально. Попробуй. Растите здоровенькими!
08.02.2010
На ГВ ?! Чтож ты сразу не сказала. Корми столько, сколько съест И НЕ ЗАПАРИВАЙСЯ !... БОЛЬШЕ чем нужно, не съест. Это я теперь точно знаю...
08.02.2010
Спасибоimage
08.02.2010
Такое красивое признание в любви дочке!и фотки класс!здоровья вам!image
08.02.2010
Замечательная девчушка! мне кажется, что она сильно на тебя похожа :)))
08.02.2010
Глазюки какие красивые! Берегись, мужики! А по-поводу веса: Ден весит почти 12 кг, а мамашка 47 кг (гыы))) Так что у вас все зер гуд:)
08.02.2010
такая лапулька))просто как всегда очаровательна и восхитительна))Здоровья и счастья вам безграничного)))
08.02.2010
Ой, какие кнопики!!! Растите здоровыми!))))))))) Даже страшно стало к педиатру идти, нам 11 месяцев весим 11 кг, опять ругать будут)))
08.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я растрогана... Чтобы помнили...