...год назад, в это время мы с мужем отправились "сдаваться".
Схватки (слабенькие поначалу) у меня были уже с утра, а воды не отходили, поэтому я успела все спокойно подготовить, к тому же "тревожный чемоданчик" был уже давно собран.
Вообще все шло по плану, я спокойно успела принять душ (помню еще боялась, что воды в душе отойдут, а я не замечу))), потом мы плотно перекусили пельмешками и салатиком, и даже хряпнули грамм по 30 винца красненького.
И все...Дальше - отдельная история. А в 5.50 утра появилось на свет вот это ЧУДО! 
С наступающим тебя, наше Солнышко. Свети ярко, будь здоровым и счастливым! Бесконечно любим тебя!!!!



