Войти
Мама девочки (6 месяцев)

про "последний кусок" :)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Ну вот, мамочка, а как же педприкорм? :)))))))))))))))))))))))
0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет)
о чем ты? у нас в рот все лезет)) только успеваю отбирать)))но порой она так смотрит....прям так,что сухарик обычный грех не дать погрызть.или лизнуть что-нибудь)) я ж мяско ей пока не предлагаю)) все в пределах разумного))
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
ну так я как раз про педприкорм))))))))))) это когда ты начинаешь введениие прикорма с "микродоз" продуктов которые сама кушаешь, вот у вас самый настоящий получился)))))) и пищевой интерес уже явно присутствует ;)
0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет)
просто у нас все настолько антипедагогично,что я прям даже и не знаю)))  ну,пробуем,конечно,но посмотрим...она не особо любит есть что-то новое. а вот пробовать-это даааааа! прям любознательная такая))все в рот))
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Лен, в таком возрасте ребенок и не должен "есть", он как раз должен пробовать))))))
0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет)
ну,тогда я спокойна)) а то нам яблочки только на стадии пробы нравятся)) а ты абсолютно случайно не помнишь ли ссылочек, по которым можно инфу найти про прикорм и переход на общий стол?? что-то я задумалась уже... молочка, ттт, хватает, но надо на будущее подумать-почитать...примерный алгоритм знаю,но хотелось бы поточнее...
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
ща гляну!
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет)
image
0
07.02.2011
подрастает новое поколение рукоделок)) — Всем халва, пацаны (с сайта задолба.ли)

Похожие записи