Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Щербинка

Кровать

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Классная!!!!
Но я после покупки обычной детской кроватки для младенцев зареклась брать что-то не икеевское.

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Так это не из Икеи ;)

А мне нравится Икеевская мебель

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И мне нравится, у нас все икеа. Заре класть брать НЕ икеевское, собирать невозможно.

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Так вот муж 2 дня собирает.

Схема - мрак!!! Говорит, если бы не схема, то 2 раза быстрее все собрал!

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мне муж детскую кровать собирал - перематерился. Икею я могу сама собрать) У нас реально все икеа. Хотели как-то сэкономить и комод купить подешевле, хорошо, в магазин поехали посмотреть на него. Г.... Поехали в итоге опять в икею.

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Так Икею я тоже могу собрать сама! :)

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А сборщиков нет в компании чтоли? Или дорого?

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Так зачем, если сам может. Ну тогда 2 дня сборщик собирал бы ее... И денег бы еще заплатили...

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Обычно при крупных заказах сборка бесплатная, да и сборщики знают что, где, как, куда. Нам мишкину комнату собрали за 4 часа примерно, а там кровать, большой шкаф, пенал для книг, навесной шкаф и комодик.

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

У нас была бы платная сборка, это точно. Цену не узнавали даже.

Сборщики разные ;)

Да и мужу было принципиально собрать самому. Ну и мы ему помогали. Костя особенно!

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это меняет дело)

Расскажи потом как отселение прошло)

0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

Кать, а где покупали и цена, если не секрет?

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

50 тыс. Со скидкой 20%. Без матрасов.

0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

а где?

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка


Тут все написано ;)

Да, на лестнице куча ящиков! Да там вообще куча ящиков!

И супер шкаф


0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

О. круто! спасибо!

0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

и на лестнице - ступеньки ящики?

0
18.12.2016
Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва

Очень красивая мебель! Поздравляю с покупкой.
Заступлюсь за отечественных производителей: мы когда кровать-машину брали в Бельмарко, там даже набор инструментов в комплект входил, муж совсем без труда собрал.

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Тут тоже есть набор инструментов.

Но схема жуткая. Хотя сама мебель очень качественная...

0
19.12.2016
Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва

И очень симпатичная!

0
09.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Шикарно!!! Поздравляю и вас и мальчишек))) а если засыпать с Максимом вместе и сбегать когда уснет, не прокатит?

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Так и планирую в будущем ;)

Но надо постепенно

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наверное папа радуется больше всех?)))

Мне кажется или нижняя кровать шире верхней?

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

На 10 см шире.

Папа оживился ;)

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щербинка

Забавно, но у нас при сборке мебели абсолютно всегда первая фраза мужа - "это не та схема"))))

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

По схеме собрать вертолет и дальше обработать напильником то паравоза... Это про Российские схемы :))

0
20.12.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Красота! Наверно все сидят на втором этаже. Сначала интерес неимоверный к этому у детей.

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Как-то некогда ;)

А Макс с ящиками больше ковыряется

0
19.12.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Какая красота! Тоже очень нравится такого рода кровати !! Все в одном: компактно и красиво и удобно!

0
08.01.2017
Режим самосохранения Я сменила аватарку

Похожие записи