У нас в квартире теперь живет вот такое чудо ;)


Так в полном виде ( без шкафа слева)

Сегодня с 11-ти утра и до 9-ти вечера муж собирал. И-то, до конца не собрал.
Ну вот почему в России не могут нормальную схему к мебели сделать?
2 года назад собрали с мужем гигантский шкаф из Икеии за 3 часа!
В планах переселить Максима вниз на кровать, а мужа ко мне в кровать ;)
Ну а пока буду учить Максима спать в отдельной кровате, хотя бы в одной комнате со мной.

