ну это мой пуз)
а это мне на ДР подарили карту Motherceare с денюшкой-выбрала этот костюм на новорожденного из 8ми предметов) Наверное в этом будем выписываться










Голубенькое-это комплект на выписку-пододеяльник(тк будем в одеяле), шапочка, распашенки. Но мне нравится вариант с боди, штанами и кофтой, поэтому одежда из голубого комплекта просто останется на выход. Ниже так выглядят наши ящички в комоде с распашенками/ползунками, пеленками и всяческими принадлежностями) Магазин "Дочки-Сыночки" ТАКОЙ классный, цены шикарные, выбор огромный)) Попозже поеду туда докупать ванночку и кое что ещё по мелочам))))

напоминает.