Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Как мы готовимся к встрече маленького (Фотоотчет)

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

а мне в наших дочках-сыночках цены показались несколько высоковаты на некоторые вещи. Нашла др магаз подешевле,да и поближе. эт ты уже все перестирала?

0
17.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Агааа))) Хоть завтра рожай))

А какой, если не секрет (если он есть в Москве)?

0
17.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

я ещё не соберусь комод освободить от старой хозяйки) а мы ж с разных городов, Бэбилон называется

0
17.12.2011

Жанна, посмотри в Хэппиче, дешевле не встречала ни где, в дочках и сыночках чуть дороже.

0
17.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ооок)) Спасибо)

0
18.12.2011
А еще я хотела сказать, что это здорово, если ты до сих пор в не беременной одежде можешь ходить, мои ждинсы все мне давят давно))
0
18.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

В общем девчат, просто джинсы очень низкие - в этом прикол)) В неБ время они с меня падали, а сейчас все по мне)))

0
18.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Бэбилон, в основном там все покупаю или на детских ярмарках

0
19.12.2011
kissa
Амина, 14 лет 5 месяцев Ташкент

а в наш как зайдешь так и выйдешь на нашу зарплату пол вещички купишь или слюнявчик !  у нас это дорогущий бутик ! мы все на рынке покупаем

0
18.12.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти

Красавица, выглядишь отлично МОЛОДЕЦ. Мне очень понравился твой выбор, в этой одежде сыночек будет не отразим

0
17.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Спасибо)))))

0
17.12.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти

0
17.12.2011
kissa
Амина, 14 лет 5 месяцев Ташкент

а я не поняла! джинсы то не для беременных да?! или все таки для нас?! удивительно

0
17.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

неа, не для беременных))

0
17.12.2011
kissa
Амина, 14 лет 5 месяцев Ташкент

вообще молодец ! у меня мизерный живот и то я не влазаю уже не в какую

0
18.12.2011
наталья
Руслан, 17 лет 2 месяцаТимур, 14 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 5 месяцев Москва

мы тоже необходимое закупили в этом магазине,но в основном все как новое от старшего осталось,такая экономия.но все равно не удержалась и накупила новеньких вещичек и конверт на выписку.а вещи все не как не соберусь перестирать,как представлю что все это надо потом гладить,терпеть не.могу гладить.хотя когда ждала первого с такой охотой все это делала.А сейчас даже сумки в роддом собрать лень,муж каждый день напоминает.

0
17.12.2011

САлфетки влажные советую лучше когда куда-нибудь едешь. Дома лучше теплой воды ничего нет.

0
26.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да я знаю, просто купила что бы были. Я наверное их больше для себя купила, чем для малыша. Просто там 2 пачки по цене 1,5. Вот и потянулись ручки.

0
27.12.2011
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

0
17.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Все уже готова! Молодцы!))

0
17.12.2011
Что это такое?! Расстроилась=(

Похожие записи