12 лет

...

а у меня наоборот,энергия прет!в 7 утра подъем,ген.уборка каждый день,стекла,окна зеркала натираю,муж смеется,говорит что скоро до дыр натру!все шторы в доме перестирала,ковер за этот месяц уже 3 раза чистила,кушать каждый день готовлю и первое и второе и десерт,вчера кучу белья перегладила,постоянно танцевать охото!хотя во втором триместре как варенная ходила,только спала и все!вообще ничего не делала!а сейчас не знаю почему так...??!!!
20.12.2011
Вот это здорово!)) А у меня наоборот-2й триместр веселый был и отпрыгала я его легко.
20.12.2011
осталось уже чучуть ))) и до НГ и до рождения. Сама как развалюха, постоянно сплю ))) а когда еще это все делать? с ребенком особо не похандришь, не повалынишь )))
20.12.2011
У меня тоже нет настроения новогоднего....А интим - это у нас отдельная тема. Я хочу. а муж ни в какую! Говорит мл боится)) А врач сказал что НАДО!)
19.12.2011
Ох, с готовкой совсем худо стало, так лень(( Мой приходит, я : - Ты кушать хочешь?... - Да, очень. - Блин... (( Или звоню, говорю, мол я тут полы помыла, ванную и туалет почистила, за кошкой убрала, покормила ее, в магазин сходила.... все, больше ни чего делать не могу, ужина нет!! Он - ну ладно, сосиски так сосиски))) а еще иногда его пропирает и он радостный такой Ураааа, шаурма!!!)) Секис... мда, я тут три недели ходила хотела пипец как, но у него на работе такой завал был, приходил в 10-11 и спать заваливался, ни какой, уставший, не до секиса, понимаю. Говорю, я хочу, очень (это на самом деле странно, потому, что пол беременности желание было так себе, да и возможности...). Он мог в постели поприставать, но я не хочу там, мне не удобно, я коровой недоиной себя ощущаю(( А тут как-то пошла мыться, и он заваливает через пару минут, говорит я компанию тебе составлю, так рядом постою, помоюсь.... а оказалось нет, не за этим он пришел)))) Короче получила я свою порцию счастья, в душе мне больше нравиться, живот не мешает, растяжки на пузе он не видит... красота))) В вобщем поняла, что сейчас для меня секис возможен только "раком" (я сильно извиняюсь))))
19.12.2011
Хаха) Ну а как ещё это назвать))))) Не, а мне так больно. Боком могу ещё. А тут недели 3 назад вообще осмелела и наверх полезла-думала ох дура что же делаю, а оказалось потом ниче не болит и все хорошо)) Но это была разовая акция. Я вообще оргазмЪ хочу, но боюсь его допускать. Но у меня вот какая фигня... Я просыпаюсь от ощущений, похожих на него. При этом снится что-то такое. А потом вот думаю, ну раз не случилось ничего так, может и с любимым позволить себе "до конца" ?? С едой точно такой же диалог)
19.12.2011
Эротические сны стали нормой вообще, при чем там в основном фигурирует муж (странно, раньше был не он)))) Мне тоже снится оргазм, я потом спрашиваю мол не стонала ли я)) Говорит не слышал)) ЗЫ. Боком я такая не поворотливая, бревном себя ощущаю)) А вчера на мужа селя (просто так, оседлала), а он подумал, что я готовая к этому делу в такой позе, что-то там давай копошиться и мне так больно стало, я говорю. вообще-то просто посидеть пришла, а ты тут...)) Надулся))))
19.12.2011
Хи... Мой тоже иногда не так понимает.
19.12.2011
не только раком)))))можно же еще сверху)))))а насчет растяжек я не парюсь,правда у меня на животе нет,только ноги и попа!но муж мне говорит что тут ничего страшного нет "тебе ж говорит второй раз замуж не надо выходить))"а у нас секс на 2 недели закрыт,мне свечи прописали,2 недели надо лечиться,а пока я их вставляю никакого секса))))муж весь на нервах мне как то проще))
20.12.2011
Нервозность мужа надо срочно снять)))) А сверху мне больно(((
20.12.2011
я вчера сняла его нервозность ручкой ну и еще кое чем)))))так теперь он спокойный ходит))))а мне наоборот сверху само удобно)))а раком муж боится,говорит у тебя так живот качается аж страшно становится))))
20.12.2011
Ага. а то оторвется)))))
20.12.2011
я тоже над этим смеялась,но переубедить не смогла)))мне муж говорит "вот ты прикинь нашей доче и так там целый месц вниз головой лежать,а тут еще и тряска такая"))
20.12.2011
Ты скажи, что для нее это как убаюкивание))) В люльке или на ручках деток, когда укачивают, тоже так... трясут иногда)))
20.12.2011
Да он просто честно не признается что хочет сверху,уж очень он так любит,вот и придумывает всякие отговорки
20.12.2011
))))
20.12.2011
я с готовкой пока справляюсь. правда, не так бойко, как пару недель назад. три дня тут ваще задвинула, продуло меня чутка и зуб заболел(((( а вот уборка...... с уборкой тишина полная.... полы уже месяц не мыла точно..... стыдно, но таааааак леееееень. я неделю назад всем кричала, как хорошо себя чувствую, и встаю вместе с мужем в 8 и потом не сплю днем.... как сглазила... теперь я каждый день дрыхну по полтора-два часа, а то и не по одному разу отключаюсь, иначе чувствую себя разбитой... в общем третий триместр - форева.
19.12.2011
ооо....точно такая же ситуация...стала злая,противная...муж что то бесить аж начал...)а что касаеться интима так ето вообще плесенью покрыто...муж говорит смирился...) НГ так жду...да что то настроение совсем не новогоднее,и на улице +10 чуть ли не каждый день,дожди...супер зима...(
19.12.2011
Хаха)) Плесенью это забавно))) Не, знаешь, иногда днём возникают мысли что, мол, вот придет с работы, а я такая его накормлю, и в душ с ним схожу и удивлю в конце секасом... Но это так, всего лишь мысли. Потому что такой настрой исчезает как только любимый заходит домой. Нет, не потому что он какой-то не такой, а потому что я обижаюсь на него, а он даже не понимает что это из-за того, что он разулся не на коврике, а рядом.. А если я обиделась, то какой уж тут секс... Жалко мне его.
19.12.2011
да да да...планы наполеоновские,а только он приходит и все...как подменили...а ещо если сделает что не так то вообще капец...)да уж...им можно посочувствовать.Казалось бы пустяковое дело,но когда убираешь дома по пол дня то действительно обидны такие моменты.
19.12.2011
Дааааа...Жанна,абсолютно тоже самое.Люблю готовить...или любила,сейчас вообще ни в какую,хорошо муж может на работе покушать,меня это хоть как то спасает))И по поводу интима,у меня муж даже не просит,мне кажется он боится мелкой каким-нить образом навредить. Хочется тупо спать,лежать и ни фига не делать.Про новогоднее настроение вообще молчу,у меня оно и далеко до беременности сколько годов подряд не возникало,а сейчас и подавно. Ой,девочки,скорее бы уже!
19.12.2011
Да уж. Дожить бы до НГ, а там рожать уже можно)))
19.12.2011
))))тоже самое..лень мое второе я...если бы не сын валялась бы целыми днями на кровати...эх...вроде и родить уже хочется, а вроде и рано...да и колыбель еще не купили.а так отвлеките себя подготовкой одежды...я вот все перестирала, перегладила, сложила в комодик))))
19.12.2011
Так и я уже перестирала и перегладила все (см.предыдущие посты)! Теперь делать даже нечего. А может сейчас это у нас там гормоны так расположились и мы такие никакие?
19.12.2011
я уже с начала осени охладела к готовке. Если раньше что-то новенькое пробовала,пекла плюшки,то сейчас что попроще,побыстрее
19.12.2011
Угу. И ведь я понимаю что надо что-то делать, а не можется=(((
19.12.2011
Расстроилась=( Ну вот=)))