Эх, блин. Что-то грусть-тоска меня одолевает. Перестала полноценно спать вообще. Ночью сегодня думала рожаю - боль в животе была такая, что аж звезды сквозь потолок проглядывались... А днём сидела и в течение 2х часов схватки считала, ну совсем сдурела. Потом надоело, сходила в теплый душ-и все как рукой сняло. Сегодня надо к маме съездить (30 минут на троллейбусе всего) а так жутко лень. Я стала ужасной женой-если раньше я готовила как заводная и супчики, и второе, и вкусненькое необычное что-то, то сейчас максимум способна на пельмени. Интим вообще собрал вещи и переехал куда-то, муж просит, а мне ну вообще не хочется, да и как вспомню эту боль ТАМ... Хочу только лечь и лежать что бы никто не трогал. А ведь скоро НГ. Купили сетку-гирлянду на все окно, красивая такая и мишуры всякой понавешали - а настроение так и не появляется.
Из отпуска вернулась наша Г - надо сдавать мочу идти и с результатами к ней. А то 2 недели прохалявила целых. А, одна позитивная новость - когда на узи в субботу ходила посмотрела карту свою с анализами - белка-то у меня нет (ттт) уже. Ниче, посижу послушаю о том, как помогли мне таблетки) А ведь когда мочу сдавала тогда, ниче не пила вообще. Это потом когда покупала свечи от молочницы "заодно" и Канефрон купила.
В общем вот, извиняюсь за унылость и мрачность поста, но просто выговориться захотелось.