Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Краснодар

Мнение нашего педиатра про прививки....

Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар

Ваш педиатр описал вам идеальный вариант. Нам такого вообще не предлагали. В 3 мес. даже невролог не осматривал (была в отпуске). Но разве она вам говорила про все прививки? Или только АКДС, кот. делают в 3 мес.

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

я так поняла, что перед каждыми...хотя, она говорила про 3 мес...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

на самом деле я посмотрела передачу Комаровского про гепатит.... после нее однозначно ответила себе на вопрос надо ли ее делать - надо! гепатит B  у детей протекает в очень тяжелой форме и ребенок болеет всю оставшуюся жизнь и очень тяжело...оно мне надо... рисковать. прививка от гепатита самая безопасная как раз...у нас от нее вообще ничего не было, она легко переносится, не то что АКДС

0
30.11.2011
Видео пособие про какашки... Время рождения малыша...

Похожие записи