Сказала она делать их, но:
обязательно после посещения невролога и ортопеда;
перед прививкой сдать кровьи мочу;
обязательно сделать до узи тимуса (вилочковой железы);и только если по всем пуктам все норм, то
делать их в платной клинике, так как там другие вакцины...они переносятся легче за счет раздробленных вводимых веществ...
но вот по поводу гепатита надо уточнить - делать или нет ГМО прививку ребенку от болезни, которой он не может заразиться...