Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

ББшки!А не рвануть ли нам с детишками куда-нить?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы без паспортов пока, так что моя моря не сможем, а так всегда ЗА любую развлекуху(санаторий, Аквапарк,парк развлечений)

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Санаторий тож хорошо...в Белоруссии многие хвалят...

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да и на Родине есть приличные, было б желание и финансы

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

желание есть, финансы...надеюсь, там не оч дорого))))

а где?

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Если что - имейте меня ввиду)))

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Хорошо,если найдете хороший вариант с малышней-пиши е! Я пока займусь поиском!
0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне это место многие рекламировали http://podmoskovie.info/yakhonty_price.html! А так, мне лично не принципиально где лишь бы с малышами было можно хорошо отдохнуть! Если задаться конкретной целью можно найти подходящее место

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Надо покопать)))
0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я тож на днях посмотрю) 

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой, я сейчас только глянула, что вы из Краснодара)))

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

приезжайте к нам))) и море и солнышко и мы ;))

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Заманчиво!!!!!сколько у вас градусов сейчас?
0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

ну где-то 25 днем и 15-18 ночью ;)))

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я бы с удовольствием куда-нить на море с сыном поехала))) тяжелова-то конечно одной будет, зато море.....

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

конечно тяжеловато. я сама еще с Ли никуда не ездила, но мы то вместе будем!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Были бы финансы- не задумываясь бы рванула с масиком. Но увы ремонт( так что ждем лета)
0
26.11.2012
Английский и математика с пеленок от Умницы,подскажите Наши будни

Похожие записи