Мама девочки (1 год), планирую беременность
Краснодар
ББшки!А не рвануть ли нам с детишками куда-нить?
Вот сижу я и думаю,на улице холод, у Ли дерматит сильный,настроение так себе...
А может рванем с вами и с малышами нашими куда-нить?
Пожить,погулять,развеяться?познакомиться в конце концов?
Что скажете???
Имею ввиду санаторий или ...заграницу,туда,где зима теплее нашей...
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Мы без паспортов пока, так что моя моря не сможем, а так всегда ЗА любую развлекуху(санаторий, Аквапарк,парк развлечений)
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
Санаторий тож хорошо...в Белоруссии многие хвалят...
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Да и на Родине есть приличные, было б желание и финансы
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
желание есть, финансы...надеюсь, там не оч дорого))))
а где?
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
Хорошо,если найдете хороший вариант с малышней-пиши е!
Я пока займусь поиском!
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Мне это место многие рекламировали А так, мне лично не принципиально где лишь бы с малышами было можно хорошо отдохнуть! Если задаться конкретной целью можно найти подходящее место
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ой, я сейчас только глянула, что вы из Краснодара)))
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хургада
приезжайте к нам))) и море и солнышко и мы ;))
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Я бы с удовольствием куда-нить на море с сыном поехала))) тяжелова-то конечно одной будет, зато море.....
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
конечно тяжеловато. я сама еще с Ли никуда не ездила, но мы то вместе будем!!!
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Были бы финансы- не задумываясь бы рванула с масиком. Но увы ремонт( так что ждем лета)
0
26.11.2012
Ответить