Екатерина Петрозаводск Милый друг, иль ты не видишь, Милый друг, иль ты не видишь,Что всё видимое нами -Только отблеск, только тениОт незримого очами?Владимир Соловьев Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва прикольна 0 29.06.2007 Ответить Екатерина Петрозаводск Да интересное четверостишие на сегодлняшний день относительно меня)) 0 29.06.2007 Ответить черешеку кушаем тяжело до слез обидно Похожие записи Три повести о других) Даздраперма и другие... Друг про друга, друг при друге. Костёр и другие, первые впечатления Друг уже как бы не друг... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027