12 лет

"Когда? Когда уже? Когда"

ну скажите всем, мол, ребята, хватит доставать, и так тяжело. Как только рожу-сразу все узнаете.
19.01.2012
Гиблый номер, говорила
19.01.2012
тогда есть один вариант-отмораживаться и делать злобное лицо. Вот сейчас Вам это пишу и понимаю, что это и меня ждет....каждая беременная через такое проходит. Ничего не поделаешь.
19.01.2012
Я так и делаю, других вариантов невижу просто. Это у всех беременных так =)
19.01.2012
Самое и обидно что такое чувство что сам себе говоришь что это не приятно!!!!!!!!!!(((((((( Такое чувство что непонятная либо зависть ли бо ещё что то-что им аж как в кайф обидеть и зацепить!!!!((((( Что то говорить-вообще и правда гиблый номер,в ответ ХОРОШО,ИЗВИНИ,А НА СЛЕД.ДЕНЬ КАК ЗАНОВО ВСЕ РОЖДАЮТСЯ И ТОЖЕ САМОЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((( Реально как ты Катюнь написала-проще и хочется в клодовке или ещё где то скрыться от всех и спокойненько доходить беременной!!!!!)))
19.01.2012
Ниче, еще чуть-чуть осталось! =)
19.01.2012
Это и успокаивает!!!)))))
19.01.2012
Меня тоже запарили с этим КОГДААААААААААААА или самые дебильные ВОПР. сразу после привет(причём от рожавших уже или беременных с ехидкой)- А СКОЛЬКО ТЫ НАБРАЛА???? У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖИВОТ ИЛИ ЩЁЧКИ ТАКИЕ ПОЯВИЛИСЬ,ТЫ КУШАТЬ ЛЮБИШБ??? ИЛИ-ОН ЕЩЁ В ПУЗИКЕ??? СКОРЕЕ БЫ УЖЕ!!!! ДА ЧТО БЛИН СКОРЕЕ-МАЛЫШ ПОЯВИТСЯ ТОГДА,КОГДА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,НО ЯВНО НЕ ДЛЯ НЕТЕРПЕЛИВЫХ!!!!!!!!!!! Честно говоря меня уже очень сильно начали задевать такие вопросы И СЛОВА почти до слёз,особенно сейчас!!!! Животик не большой,если и набрала-то особо и не скажешь,даже если и видно,ведь всё ради малыша и вообше-сколько надо столько и буду набирать,главное лялю здоровенького!!!!!!!!!!!! И неужели те кто рожал не понимают что фразы ТЫ ТАК ПОПРАВИЛАСЬ И СТАЛА БОЛЬШОЙ-БЕРЕМЕННЫМ ИНОГДА ОЧЕНЬ ОБИДНО И НЕПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!((((((((((((( Хотя сами такими же ходили и у меня никогда и мысли небыло такие вещи думать и спрашивать,ведь у каждого свой организм и каждый во время беременности меняется по своему!!!!!!!!!! От таких слов уже хочется дома закрыться и никуда до родов не выходить,депрессия не реальная началась!!!!!!!!!!!ЕЩЁ И ПУГАЮТ ЗНАЯЧТО ПЕРВЫЕ РОДЫ-ВСЯКИМИ УЖАСАМИ ПРО РОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЧЁМ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!
19.01.2012
Видать беременным еще с самого начала нада в клодовке закрываться и не иметь связи с внешним миром! Когда начинаем рости живот все спрашивают "беременная?", хочется ответить "нет, блин, я так нажралась что сейчас лопну!", потом вопросы типа "а кто у вас будет?"; "ну как кто? Ребенок будет! Типа я прозрачная и мне видно!", потом "какой срок?", при чем его никто не запоминает и спрашивают регулярно, сейчас с этим "когда?"!!! Осталось глубоко вдохнунь и набраться терпения, подругому никак!
19.01.2012
Ой, та же история...  Но у меня смешнее: выносят мозг мужу тетки на работе!  0_о
19.01.2012
Хехе =) мы с мужем работали вместе, так его тетки на работе закалебали с вопросами роддома, приданного, ну и соответственно "когда", куда ж без этого. Такое впечатление что боятся чтоб он премию не пропустил по этому случаю!
19.01.2012
Такая уж у нас беременных судьба - быть в центре повышенного внимания. И не всегда это внимание своевременно и приятно((( иногда такое чувство, что у людей забот больше нет, кроме как задавать глупые вопросы((((
18.01.2012
Эх судьба, судьба...
19.01.2012
))) я сменила сим-карту, номер знает только муж и мама! А все остальные - пошли на фиг! Мне в течении 3-х последних недель с утра трезвонят с тупыми вопросами, только нервируют и всё!!! Сейчас и так уже тяжело очень и физически и морально! Вот рожу, тогда включу симку обратно и всем отпишусь, а сейчас пускай обижаются - мне так проще!))
18.01.2012
Да уж, в такой ситуации хоть номер меняй! Так они ж повсюду... в контакте пишут, на дом тел звонят, всем так интиресно. Я уже "мороз включила"
18.01.2012
Поддерживаю! Можно подумать, мы сами знаем точный час, но никому не рассказываем, и поэтому нас пытают расспросами со всех сторон
18.01.2012
Это уж точно. Или нам от туда телеграмму шлют "буду Х числа, ждите! Ваш малышь!".
18.01.2012
Свечи/таблетки для размягчения шейки перед родами Отхождение пробки!