Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

Вернулись с дачи!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Ура!!!!!!!!! Вы снова с нами ) Я так рада!

Я вас реально потеряла... даже стала подумывать, не случилось ли чего...

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Жанн, все хорошо! Отдохнули на все 100%. Позже пост про наш отдых напишу.

А я как рада, что я с вами, и вы со мной!)))))

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
Ну вот и славненько ))) Надо бы теперь собраться посидеть ))))
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Жанн, я только за!!!  Давайте организуем встречу!
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Давайте!!!! )

Надо с днём определиться

0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
а как встречаться с детьми или нет?
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Можно и без ))))

я мечтаю хоть немного отдохнуть без Ангелинки )

Кать, вы из Кохмы переехали?

0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Ага, в Авдотино теперь  мы!  Давай пост пиши про встречу!
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Напишу.. только не сегодня.

Мне надо самой узнать, когда у меня Ромка приедет.. а то напишу. и сама не смогу потом.. обидно будет..

 

0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
ага, давай! Буду ждать пост!
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Вот это нифига себе!это Викуля что ли!!!Не видела ее с марта помоему...Такая взрослая стала....волосиков сколько стало!Кать,на первой фоте напоминает чем-то твою маму) ты так не считаешь?Так мы с вами и не увиделись перед нашим отъездом((((( Не пропадай больше!
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
многие говорят, что на маму мою похожа. А я никаких сходств не вижу. Единственное, что рада это кожа у нее не моя, а Вовина, темная. Она летом загорела, вся темная.
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
А моя летом все в сад ходила,руки ток по футболку загорели и щеки.Но сейчас уже ничего не видно.
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
Оль, а у нас с тобой Катя общая подруга:))) мир  тесен:)))))))))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Ага,я Катюху давно знаю,учились с ней вместе и вместе жили в студенческой общаге)))
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Теперь можно смело ехать к вам в гости, к  обоим, в Череповец.
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Давай приезжай)))...ток если честно,то лучше мы к вам)))...ну в смысле в Иваново... и не в гости,а жить там хочу...скучаю по этому городу...и друзей,знакомых и родных там много,а тут совсем никого(((
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Оль, заведешь скоро и там друзей. Не переживай
0
08.10.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

О, Катюшка, а мы все тебя вспоминаем! Хотели уж в розыск подавать!

С возвращением! Скучали по этой очаровательной девчушке Викульке!!! вы очень подросли!

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Ульян, спасибо.  Я, кстати, тебя с Каришкой видела недавно у общежития ГОСуниверситета. Но ты была не одна, не стала перебивать ваш разговор. Каришка совсем большая стала!!!
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

А с кем я была? с мужем?

Мы живем рядом с общежитием госника, часто там проходим )))

А ты там откуда?

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
ты была с женщиной. Мы иногда кушаем в столовой там. Мы кстати переехали в авдотино. Теперь ближе к вам. Можно потом встретится.
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Чудесно, обязательно встретимся! Скорее бы моя дочурка стала спокойнее относиться к деткам!

Возможно я была с мамой, что-то не помню даже...

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Катя!, вот это вы дали так дали, столько времени на даче жить. Я б не выдержала)))) Какть, как у вас дела, как с жильем, что нового? Викулька красавица, взрослая совсем, уже и разговаривает во всю наверное? Ну и с возвращением вас!!!!

Слава богу, нашлась пропажа ))))

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Юль, и не говори, сами не ожидали, что так задержимся. Купили квартиру, делаем ремонт, то есть папа делает, а мы на даче с бубушкой  отдыхаем, вот и задержались. Викулька не очень хочет разговаривать, я уже переживаю по этому поводу. У тебя наверное вовсю  треплются!))).

Надеюсь больше так долго пропадать не будем :)

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Кать, ниче не говорят. Болели все лето, сейчас в садик ходят.

Пыс: Поздравляю с квартирой!! Это счастье!

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо! Я сама рада! 

Поздравляю с садом, а мы только через пару лет(((...очередь

0
03.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Как вы выросли!!!!! А я недавно вспоминала про вас,думаю куда пропали?
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Неужели твоей младшенькой уже 5 месяцев. Мы уезжали она только родилась... Вот это мы отдохнули!
0
03.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Кать, время так безжалостно летит,самой не верится,что уже 5 мес.прошло!
0
03.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

аааа...прелесть!!...мы вас не забыли конечно же).....лапуся Викуся..так подросла!!)

0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо! Ага, подрасла это точно, пора гардеробчик менять!
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ого! а мы хотели уже в МЧС звонить вас искать  

велкам бэк!!!

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо!  на даче время так быстро пролетело, а сейчас думаю, ведь реально на долго мы там задержались!!!
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а мы вас потеряли)))))))
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
больше не будем терятся... обещаю!)))
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
как у вас дела с квартирой? купили?
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
купили, потом все напишу
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

С приездом))))))))))))))

Красотка какая у тебя))))))))))))))

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо!)
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
да, вы подросли заметно:)
мы тут, с вами:))))
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Ура!!! Рада, что не забыли!
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Вот это дааа, точно выросли!!! Мы тут с неизменной аватаркой!
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Хорошо, что не забыли. Побегу ваши посты смотреть. Вы наверное тоже выросли.
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Красотулечка!!! С возвращением!!!
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо!) Теперь будем привыкать к городской жизни)
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
С возвращением!!! Викуська - красавица!!!
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо. больше так на долго не уедем!
0
03.10.2011
гуляночки наши. Фото!) Вот так мы выросли за год!

Похожие записи