Ура!!! Мы вернулись с дачи. Кто нас не забыл, отмечайтесь. Никого не узнаю, аватарки многие поменяли.
А мы вот так выросли:


Ура!!! Мы вернулись с дачи. Кто нас не забыл, отмечайтесь. Никого не узнаю, аватарки многие поменяли.
А мы вот так выросли:


Ура!!!!!!!!! Вы снова с нами ) Я так рада!
Я вас реально потеряла... даже стала подумывать, не случилось ли чего...
Жанн, все хорошо! Отдохнули на все 100%. Позже пост про наш отдых напишу.
А я как рада, что я с вами, и вы со мной!)))))
Давайте!!!! )
Надо с днём определиться
Можно и без ))))
я мечтаю хоть немного отдохнуть без Ангелинки )
Кать, вы из Кохмы переехали?
О, Катюшка, а мы все тебя вспоминаем! Хотели уж в розыск подавать!
С возвращением! Скучали по этой очаровательной девчушке Викульке!!! вы очень подросли!
А с кем я была? с мужем?
Мы живем рядом с общежитием госника, часто там проходим )))
А ты там откуда?
Чудесно, обязательно встретимся! Скорее бы моя дочурка стала спокойнее относиться к деткам!
Возможно я была с мамой, что-то не помню даже...
Катя!, вот это вы дали так дали, столько времени на даче жить. Я б не выдержала)))) Какть, как у вас дела, как с жильем, что нового? Викулька красавица, взрослая совсем, уже и разговаривает во всю наверное? Ну и с возвращением вас!!!!
Слава богу, нашлась пропажа ))))
Юль, и не говори, сами не ожидали, что так задержимся. Купили квартиру, делаем ремонт, то есть папа делает, а мы на даче с бубушкой отдыхаем, вот и задержались. Викулька не очень хочет разговаривать, я уже переживаю по этому поводу. У тебя наверное вовсю треплются!))).
Надеюсь больше так долго пропадать не будем :)
Кать, ниче не говорят. Болели все лето, сейчас в садик ходят.
Пыс: Поздравляю с квартирой!! Это счастье!
Спасибо! Я сама рада!
Поздравляю с садом, а мы только через пару лет(((...очередь
аааа...прелесть!!...мы вас не забыли конечно же).....лапуся Викуся..так подросла!!)
ого! а мы хотели уже в МЧС звонить вас искать
велкам бэк!!!
С приездом))))))))))))))
Красотка какая у тебя))))))))))))))