Войти
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

БЦЖ. Очередной пристут страха.

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

Катя,успокойся и поставь.поставь в платной клинике,сдай все анализы,но главное-успокойся.все будет хорошо)


0
05.03.2014
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

с БЦЖ работают только гос. поликлиники. Да ,поставлю. Думаю все обойдется.




0
05.03.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

ее ж ставят в первые 4 дня ж,я рожала в платной,поставили.


0
05.03.2014
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

ну в нашем городи нет ни одной частной клиникки, которая работает с БЦЖ, я уже мониторила. ДА я думаю поставим в нашей поликлинике. С Божьей помощью все обойдется....Все равно страшно, Наташ.


0
05.03.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

Кать,вот не читай всякое.я вот человек адекватный,невнушаемый,но как почитаю,волосы по всему телу шевелятся.хорошо хоть мои записи сохранились,у дочки в 4,5 месяца уже все 3 акдс-ки стояли.хорошо,что я прочитала это,а то уж мне прям сплохело.мелкая в роддоме 2 получила.но вот там мне было совсем не страшно).шок от родов,видимо+присмотр все ж.сейчас уже 2 акдс-ки поставили,еще одна осталась и можно выдохнуть до года).

вот не забуду историю,у женщины дочку белка укусила в Лондоне,так если б не было прививки,то не факт,что все хорошо б закончилось.а мы много ездим,потому прививки не обсуждаются,только за.


0
06.03.2014
Что случилось с лентой друзей? Хотела написать про полгода....

Похожие записи