Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новосибирск

О себе

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Поздравляю с годовщиной! 

И правильно, что без гостей... Счастье любит тишину!

p.s. такой у вас пост... спокойный, тихий, обволакивает))

0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Спасибки) Да просто мысли...) Бывает)
0
23.04.2015
Мега Прогулки

Похожие записи