Хочется писать мысли..в последнее время..
Люблю,
- когда обед готов уже с утра, а лучше еще и ужин.
-чистоту, выходной-значит уборка
-гулять, воздух люблю, пространство должно быть, чтоб не забито хламом..
-не люблю мыть осна, правда, да, боюсь
Люблю душ.
Вообще люблю семью свою, мужа, сына! Может еще дочку? Не знаю, думаю сразу о будущем, наверное будет тяжело.. не знаю пока.
Работа..не, работу не особо@просто деньги!
Люблю сладкое, это проблема, тк набираю вес (
Хочу в тренажерку, но вечножалею то денег то времени нет. Лучше закрыть рот но не получается (
Не умею шить, а порой хочется! Могу пуговицу там или дырку...хотя в детстве шила и ходила в кружок!
на дачу ездили, света нет, снег еще местами в огороде! 18 апреля. Мяско пожарили зато)
печку топят)
20 апреля было 4 года годовщина, купили шампанского, клубники)) рафаелку и отметили по тихоньку!) Без гостей, может это и к лучшему...