Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Балашиха

Чем разбавлять кашу?каким молоком?

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

грудь молоко отдает ребенку в том количестве, в котором оно необходимо ребенку, а не пустой бутылке. А ночью - это нормально в этом возрасте, да и молочка по ночам побольше будет, видимо, человек не всегда был дневным животным.

0
31.05.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет)

Мы начали сразу с молочных каш. И нет проблем

0
31.05.2008
Беби там кто был... Алькоголь и ГВ...

Похожие записи