Девчонки такой вопросик а чем вы кашу для детей разводите?Какое молоко покупаете?и еще я сцеживала чтоб кашу развести а нацедила всего 80 грамм означает ли это что молока мало и оно какое то прозрачно белое?нам 6,5 месяцев,ночью он кушает каждые 2 часа.
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
грудь молоко отдает ребенку в том количестве, в котором оно необходимо ребенку, а не пустой бутылке. А ночью - это нормально в этом возрасте, да и молочка по ночам побольше будет, видимо, человек не всегда был дневным животным.
0
31.05.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Мы начали сразу с молочных каш. И нет проблем
0
31.05.2008
Ответить