Войти

Алькоголь и ГВ...

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

уж, не знаю на сколько это вредно, лично я на новый год пробовала чуток шампусика, при этом усердно выпускали газы, чуток мартини с соком, повторюсь ПРОБОВАЛА, а не пила.

А пила я безалкогольное пиво 0.33 и 0.5 раза 2-3

Мне иногда очень хотелось и мне муж покупал, а я не пила, в итоге у меня целый бар этого пива))))))))

Говорят красное вино можно

0
01.06.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

И вас с праздником!!!

Можно,я вино пью красное,бокальчик-полтора можно,но не креплёное,конечно.Пиво можно чутка(около 0,33 мл,а я и 0,5 както выпила)!!!Немножко можно)))

Я посмотрела,что вам уже 6 месяцев.И я с 6 начала вином баловаться,а раньше не желательно,т.к. полностью ГВ и без прикорма.

0
01.06.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Я несколько раз пила по 50 гр красного вина и ттт все пока в порядке. Очень хотелось вина

0
01.06.2008
Чем разбавлять кашу?каким молоком? Клип про аборт...

Похожие записи