уж, не знаю на сколько это вредно, лично я на новый год пробовала чуток шампусика, при этом усердно выпускали газы, чуток мартини с соком, повторюсь ПРОБОВАЛА, а не пила.
А пила я безалкогольное пиво 0.33 и 0.5 раза 2-3
Мне иногда очень хотелось и мне муж покупал, а я не пила, в итоге у меня целый бар этого пива))))))))
Говорят красное вино можно
0
01.06.2008
Ответить
И вас с праздником!!!
Можно,я вино пью красное,бокальчик-полтора можно,но не креплёное,конечно.Пиво можно чутка(около 0,33 мл,а я и 0,5 както выпила)!!!Немножко можно)))
Я посмотрела,что вам уже 6 месяцев.И я с 6 начала вином баловаться,а раньше не желательно,т.к. полностью ГВ и без прикорма.
0
01.06.2008
Ответить
Я несколько раз пила по 50 гр красного вина и ттт все пока в порядке. Очень хотелось вина
0
01.06.2008
Ответить
