Войти

Линеечка....скоро 4 месяца...

Алина
Пенза
Такой сладенький! Тож хочу чтоб мой такой был, нам ещё 3 месяца до рождения ждать.
0
12.03.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Какой славный карапуз, а как улыбается! просто прелесть!
0
12.03.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград
Ау!!! Помогитя!!!! Как вставить линеечку в дневник. У меня не получается????
0
12.03.2008
Натали
Дина, 21 год 3 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцев Москва
От такой улыбки грех не растаять. Очаровашка!!!
0
12.03.2008
переворот..... Ураааааа нам уже 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И первый зубииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи