Пенза
Такой сладенький! Тож хочу чтоб мой такой был, нам ещё 3 месяца до рождения ждать.
0
12.03.2008
Ответить
Какой славный карапуз, а как улыбается! просто прелесть!
0
12.03.2008
Ответить
Ау!!! Помогитя!!!! Как вставить линеечку в дневник. У меня не получается????
0
12.03.2008
Ответить

