Войти
Мама мальчика (1 год) Тула

Флешмоб "Сложный выбор"

Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

У, как здорово, я тоже больше визуал, меня аудиокниги раздражают, у меня при чтении бОльший видеоряд выстраивается. И 5 пункт - да, кроме крыс.

Меня порадовали возможности флешмоба)))

0
29.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

:) Это ты просто не умеешь их (крыс) готовить :))))))))) На самом деле - это милейшие создания!!! Я раньше тоже их как-то не жаловала. Но, зайдя в зоомагазин, проходила мимо клетки с крысками и одна из них через клетку схватила меня лапкой за одежду. В общем, не смогла я уйти без неё. А что мне дома было.... Я тогда ещё незамужней была, жила с мамой, так она мне прям ультиматум выдвинула, чтоб я куда хотела туда и девала эту "тварюгу". Но потом смирилась и именно моя мама полюбила её (Крысю Кри-Кри, так её звали) очень нежно!!!! И ещё... если б мой будущий муж не полюбил Крысю Кри-Кри так как я, то может бы я и замуж за него не вышла :))))) Мне кажется, что они даже преданнее собаки. Сейчас постараюсь, чтобы и ты их полюбила!!! Вот, смотри!!!

У меня вот такая прям была:

А самые милейшие - это те, что породы Дамбо (у них ушки в разные стороны):

И вот смотри какая "меховушка" :)))

Все фотографии взяты из интернета!!!

0
29.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Да, очень милые, согласна. Но у меня в студенческие времена была привязанность к крысам - каким-то большим, хвостатым - то были ХВОСТЫ, о-го-го! А потом как-то перешло в неприязнь. И у нас жил одно время хомяк, потом ёж, и мне теперь, в большом доме сложно представить крысуЮ, которую вроде бы надо и на волю пускать - потом же за ней мыть, фу, да и ненароком мои придавить могут, да ну, заморачиваться, мне детей хватает, чтобы о них заботиться, кот, собака, рыбок вот опять хотим завести. Ну я конечно всячески дрессированных не видела, да, признаю))
0
29.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
А я вот люблю тискательных, а рыбы.... их не потискать.
0
30.09.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
ух, какие интересные ответы на казалось бы, самые простые вопросы. А можно и мне вопросиков? )))
0
29.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

:) Спасибо! Дааа, сейчас придумаю.

1) Советские фильмы или современные русские.

2) Ванная или душ.

3) Песок или галька (это я о пляже у моря).

4) Тренажеры или бассейн.

5) Роза или лилия.

 

0
29.09.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
ответики, чем-то напомнило анкеты в школе )) это очень мило ))
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
придумай мне! я люблю флеш-мобы :)
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

1. Срезанные цветы или растение в горшочке

2. Свадебный ужин с родственниками или свадебное путешествие

3. Чай или кофе

4. Оранжевый или желтый

5. Рыба или мясо

0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
пусть у тебя будет девочка в красном платье)
0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Пусть будет, но попозже немного :))))
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
мне
0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

1. Кислое или солёное

2. Ягоды или фрукты

3. Голубой или зелёный

4. Самолёт или поезд

5. Коляска или слинг

0
28.09.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
и мне!
0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

так... чтобы тебе позаковырестее-то :)))

1. Осень или зима

2. Говорить или писАть

3. Мальчик или снова девочка (ну вдруг получится ещё ;))

4. Телевизор или книга

5. Квартира или частный дом

0
28.09.2011
Мама девочки (13 лет)
а давайте мне)
0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

1) Солнышко или дождь.

2) Одиночество или друзья.

3) Утро или ночь.

4) Комедия или мелодрама.

5) Лето или зима.

0
28.09.2011
День выборов :) Берет: какой выбрать?

Похожие записи