Войти
Мама мальчика (2 года) Тула

Мы с Тимом дома

Санкт-Петербург

Про переучить с открытым ртом говорить, Тима говорит как у доктора ААА-аааа, горлышко показывает

Смесь, думаю, месяцев с 9 уже ненадо, в "обычной" еде гораздо больше легко усвояемых витаминов

Детям второго года показан только витамин Д (аквадетрим) по 1 капле каждый пасмурный день, месяц/через месяц


0
07.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Мы только звук "О" с закрытым, остальные все очень чётко :)
Маша, а вы Тимурке даёте молоко??? Обычное??? Или детское???
0
08.11.2011
Санкт-Петербург

Для меня загадка, что такое детское молоко))

2 лета на даче давала обычное совхозное молоко, сейчас даю магазинное с маленьким сроком хранения

Когда начинала давать разводила водой 1 к 1 недельку, чтобы посмотреть нет ли реакции

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Я тоже такое даю, обычное, с маленьким сроком хранения, кипячу его перед кормлением. Даю в основном на ночь.
0
08.11.2011
Санкт-Петербург

я туда еще банан на блендере взбиваю)

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

банан - это хорошо :)) сегодня испробую.

0
08.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Дома с любимой мамочкой так хорошо:))))

Нутрилон отменила и правильно:)

Мы с двух лет давали Яну молочко "Джуниор 2+". А в 3 года уже перешли на молоко "Злагода" в маленьких стеклянных бутылочках

0
07.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Я пока даю обычное "Бежин луг", я даже и не знаю есть ли у нас такое детское. А ты кипятишь его? Или просто подогреваешь?
0
07.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

не кипячу и не подогреваю. А сразу развожу в горячей воде и оно расворяется.

Ну вернее раньше так делала:)

0
07.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

Так это сухое молоко??? Так это та же смесь. Какой смысл менять одно на другое???

0
07.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

а я не говорю тебе менять. Я просто написала, как было у нас в вашем возрасте.

0
07.11.2011
Виват, горшок, виват! Тим начал подпевать :))

Похожие записи