Войти
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Люда!!!!!!!!

Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино

Сегодня получше, не рвало пока, вчера ужас,целый день лежал, спал, и рвота и понос, температура, уже думала в больницу ехать. Врач приходила другие лекарства прописала, и антибиотик, вроде помогать начали, только не ест уже третий день.

0
07.10.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Бедняжечка........ может фруктиков хоть ему......... совсем ничего нельзя же............ Его от антибиотиков может рвать

0
07.10.2012
Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино

Ккартошки отварила без ничего, пару кусочков съел, рис не хочет, ну и сухарик маленький съел, ничего не хочет, значит и не нужно. А фрукты тоже нельзя.

0
07.10.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Пусть Никитуся скорее выздоравливает!!!!!!

0
07.10.2012
Послевкусие от аварии Заболела!

Похожие записи