За вдохновение спасибо моей подружке-тёзке!
Вот такая кривуля у меня получилась. Пока не поняла как ровненько всё вырезать, видимо, руки-крюки у меня :))))))))))))))))))))))))))))))

Это бумага. При помощи канцелярского ножа прорезала, но я как-то спешила и получилось не очень.