Войти

мысли по поводу

наверно не реально купить хорошую трость за 2,5-3000р...

реально, у меня джетем париж, я от нее в восторге! складывается в трость, спальное место хорошее, ребенку удобно сидеть и стоит 3000-3500 новая.  

0
06.03.2014
спасибо) сегодня пойду по магазинам смотреть))
0
07.03.2014
Катя, привет. Купила коляску?
0
14.03.2014
привет)) мне вроде как друзья отдают) УРРРА) теперь надо придумать на что сэкономленные деньги потратить)) а старую продала за 3000р.
0
14.03.2014
молодец! на что потратить, думаю быстро придумается)))
0
14.03.2014
ага, намечается кульпоход всей семьи в парикмахерскую и моя покраска (все маму уговариваю в блонд покраситься, осталась у мя упаковка дорогой краски). смам в темный хочу)) еще хочу на выставку вышивки бисером сходить)
0
14.03.2014

Здорово! Я сама недавно красилась, правда в рыжий super_smilies039.gif

Весной так хочется перемен и хорошего настроения

0
14.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
я только хотела про колясон написать))))) дочь возила в коляске до 2 лет максимум. потом велик и "ручки" с сыном поняла что нафиг этот вепендреж буду возить пока сидит - ручки пожалею. мало того с дочкой никуда почти не ходили - магазин, площадка, садик. А сына в музыкалку тащу и по делам далеко. Дочка все равно лет до 5 не особо ходок была - уставала и на ручки просилась. Так что у меня встал вопрос купить трость самую легкую и простую - для поездок. нашла б\у за 400 две палки, тряпка, 4 колеса)))) У нас сейчас прогулка отличная трехколеска Жане слалом про, но вот для транспорта она тяжеловата ОЧЕНЬ, еще велик есть, но с ним тоже например в метро не вариант. Так что уговорила мужа тросточку простенькую, буду возить пока влезает. А сынок мелкий, помещаться будет еще долго)))))
0
06.03.2014

благо у нас метро нет)))главное в маршрутку запихнуться при необходимости, а то счастье тяжеловато)) пойду по магазинам искать сегодня, объявление о продаже классики вчера дала) так что как только так сразу)) мобильности хочется))


0
07.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Ну да я тоже с целью быть мобильнее. У нас метро тоже не рядом - в 60 км - но летом планирую хотя бы пару раз  съездить погулять в Зоо съездить, на ВДНХа, еще в театр на Курскую хотела. А у нас на маршрутках и автобусах с нашей Жане очень не просто, а в такси вообще не влазит. Уже как то у соседки брала колясочку, трость, но складывается книжкой - Бебекар Сити (или что такое), мне старшую надо было на музу срочно, а младшему спать и  в такси запихала соседкую и поехали, пока дочь училась Ясек спал - удобно. В Крым ездили тоже с чужой (обмен делали коляску на велик) брала Мир Детства - адовая коляска, не управляемая, я с  ней уставала даже на хорошей дороге. В общем мы коляску в Крым и обратно просто так свозили)))) В Крыму в слинги и в хипсите передвигались.  1d2d16610b9c9f238e8737809abaee9c.jpg
Вот такую не берете - не управляемая или может дело  привычки конечно - не знаю.

0
07.03.2014
я бы если покупала щас то совсем простую трость, они есть и дешевле 1000р правда там ни капюшона, ни корзины для покупок нет. ну или чуть по дороже как раз 2-3т и будет стоить с капюшоном и корзиной. откидывающая спинка мне кажется не нужна уже 2 годовалому ребенку на улице же не спите наверняка уже давно, капюшон тоже думаю не нужен (мы вот им не пользовались никогда даже в прошлом году всегда откинут назад был). а под рост подобрать чтоб надо идти покупать с ребенком там посадить его примерить чтоб ноги по земле не болтались.
0
06.03.2014

пойду сегодня по магазинам смотреть)) на счет спинки наверно вы правы, так дае дешевле выйдет) главное под рост подобрать, чтоб не смешно было, а то за счет роста мы старше выглядим))

0
07.03.2014
Ольга
Дашуля, 14 лет 1 месяцПолина, 7 лет 5 месяцев Москва

И я тоже ищу легкую, недорогую и со спинкой)) У меня сейчас чико скип строллер  6,2 кг.90029487f1871728429a91340b9738b8.jpg

А хочу очень вот такую она вообще 3,45 кг (но мне дорого....) Может б\у найду,или по опт. закупке где...

d6f01f2b6bf9d3db20e0e689d5b9be74.jpg

0
06.03.2014
я тое с бампером хочу)) коляска хорошнькая) смотрела на дочках-сыночках, есть хорошие варианты, но мне доставка дороговата))
0
07.03.2014
Татьяна
Анюта, 14 лет 1 месяц Сургут
Если не ошибаюсь, то сейчас и велики есть, у которых спинки опускаются, чтоб ребенок поспал. )))) а вообще у нас была трость лико беби, аналог жетем, но ничем не хуже. По поводу размеров не подскажу, но цена Вам подойдет. Мы покупали ее за 2500 руб.
0
07.03.2014
спасибо) сегодня по магазинам пройдусь)
0
07.03.2014
Rusalo4ka
Варюшка, 14 лет 3 месяцаВасилюша, 10 лет 1 месяцПланирую Борисов

мы с 1 и 2 спрятали коляску.с недели две было труднова-то - на руки просилась, потом привыкать стала.Теперь везде пешком (велосипед не покупали) - до 2-2,5 часов можем спокойно без вредничества топать.


0
06.03.2014
как хорошо) мы в 1,2 только пошли))
0
06.03.2014
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
Ничего себе у вас рост))))У нас 83 см) Хотя у нас и есть трость, я уже планирую без коляски обходиться. Будем на велике ездить и пешком ходить. Спать мой точно не будет на улице. Помню, у меня дочь пошла в садик в 1 год и 8 мес. - мы уже тогда пешком ходили, в коляске не ездили.
0
06.03.2014

моему пока объяснишь куда топать быстрее на руках донесешь)) велик есть но с ним в транспорт не особо залезешь(( мы в 1,8 собирались в садик, решили пока дома посидеть)


0
07.03.2014
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Нам через месяц 2 года и мы тоже хотим продать нашу зиппи и трость купить,мало ли в больничку по быстрому,с гостей поздно возвращаться и что на руках носить,не!!! 

0
06.03.2014

вот и я думаю) единственное что жалко в цене половину теряю))вчера объявление о продаже давала, характеристики читала даже продавать не охота стало)) но думаю если решусь на второго то куплю трансформер недорогой)

0
07.03.2014
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяц Москва

Тоже выбираю думаю)))

Хочу с корзиной и легкую. Спинку можно не раскладывать. В Москве до 3000 полно тросточек.

0
06.03.2014

спасибо) мы регион, у нас подороже наверно будут) буду искатть) думаю можно и без спинки, главное чтоб под рост подошла))

0
07.03.2014
медосмотр в садик просто так

Похожие записи