Катерина Мама девочки (11 месяцев) Майами молоко была-не была! сделала сегодня Даше гречневую кашу на коровьем молоке, и на удивление ей понравилось! уррра!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anastasiya Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сан-Хосе Молодчинки! Поздравляю вас! Кать, а как ты гречку даешь? Мелешь, дробишь, варишь, заливаешь кипятком?.. 0 14.01.2011 Ответить Катерина Мама девочки (16 лет) Майами кипячу молоко, потом туда гречку на пару минут покипеть, и оставить настояться минут 15. в блендер и вуаля) а, ну и немного слив масла и сольки и сахара, но буквально неск. крупинок 0 14.01.2011 Ответить Anastasiya Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сан-Хосе А если готовить на смеси для более маленького ребенка? Как ты раньше делала? Смесь вроде кипятить нельзя. 0 14.01.2011 Ответить Катерина Мама девочки (16 лет) Майами гречку не давала раньше, а сириал на своем молоке делала 0 14.01.2011 Ответить Anastasiya Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сан-Хосе Спасибо за ответ, Катюш! 0 14.01.2011 Ответить Катя Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург а раньше на чем варила, мы месяцев с 8, если честно, на коровьем все варим, правда она его не пьет в чистом виде 0 14.01.2011 Ответить Катерина Мама девочки (16 лет) Майами раньше гречку не давала а сириал на сцеженном делала. сейчас стала на коровьем 0 14.01.2011 Ответить Катя Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург Ну ты и умничка! Чтобы мне на одну порцию каши нацедить, надо было неделю сцеживаться))) 0 15.01.2011 Ответить Ольга Кормушкина Мама девочки (15 лет) Сан-Диего супер! 0 14.01.2011 Ответить о средствах по уходу за малышом Парк Похожие записи Молоко! Про молоко молоко Молоко Каши на коровьем молоке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027