Я все жду...
Наткнулась на пост, не могу не поделиться! я всю беременность думала, что буду матерью-ехидной... нет, мы ждали, очень, но вот ничего такккого я не ощущала... даже когда малышка родилась, когда мне ее на грудь положили меня не накрыло... скорее удивление, что-ли было... те я знала, что ТАМ деть, но когда она родилась я этому откровенно удивилась...
первые три дня я ее изучала, ГВ налаживала, заботилась и тд и тп. а потом оно пришло! в один прекрасный момент, смотря на этот сопящий комочек, я поняла, что никого, никогда в жизни я так сильно не любила...
ЗЫ и сразу начинаешь понимать свою маму и воспринимать ее совершенно иначе ( не зря она мне всю жизнь говорила, когда родишь своего, поймешь))
Мне во время беременности все ощущения очень интересны, но вот, чтоб "накрыло" как говорят тоже пока не было, да я забочусь о том, чтобы ребенок здоровым родился, и, конечно мы очень ждем. А я особенно жду, когда как все говорят "накроет"))
У меня своих детишек нет, пока только-только ожидается)))) но первым опытом столкновения с инстинктом я с удовольствием поделюсь))) Моя любимая младшая сестричка год назад родила здоровенького)) щекастенького-попастенького мальченку +5кг)!)) Мы дружной семьёй встречали её в роддоме и бурными ручьями плакали от радости, наперегонки бежали обниматься и целоваться, по-очереди заглядывали в конверт и баюкали малыша на руках)) Так вот.. когда очередь побаюкать племяшу дошла до меня и я взяла его на руки.. я передать словами не могу какая волна любви и нежности накрыла меня с головой, а ещё.. дико захотелось с ним убежать куда-нибудь подальше и оставить ребеночка себе оградить от всех бед и надоедливых родственников, которые уже занянчили бедняжку!!
но любовь к сестре пересилила внезапный порыв, пришлось малыша вернуть законной маме)))
К слову сказать излишней сентиментальностью я не страдаю, над фильмами не плачу, птичек на улице не подбираю, но с того самого момента знаю что и во мне где-то сидит и нестерпимо жаждет выбраться наружу тот самый пресловутый Материнский инстинкт!!))) В общем не переживай, вот возьмём на ручки своих детёнышей и.. ИИХ!)))))))))
Спасибо вам огромное за интересную историю!)) Было очень приятно почитать) Вот как он (инстинкт) оказывается может неожиданно просыпаться)
))))) Ну не думаю,что он в дверь постучится и скажет:"Здрасте,я ваш материнский инстинкт,буду жить у вас теперь. Всю жизнь)"