Войти
Катюня
Татьяна, 14 лет 4 месяца Москва

Я все жду...

Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва

Наткнулась на пост, не могу не поделиться! я всю беременность думала, что буду матерью-ехидной... нет, мы ждали, очень, но вот ничего такккого я не ощущала... даже когда малышка родилась, когда мне ее на грудь положили меня не накрыло... скорее удивление, что-ли было... те я знала, что ТАМ деть, но  когда она родилась я этому откровенно удивилась...

первые три дня я ее изучала, ГВ налаживала, заботилась и тд и тп. а потом оно пришло! в один прекрасный момент, смотря на этот сопящий комочек, я поняла, что никого, никогда в жизни я так сильно не любила...

ЗЫ и сразу начинаешь понимать свою маму и воспринимать ее совершенно иначе ( не зря она мне всю жизнь говорила, когда родишь своего, поймешь))

0
15.12.2011
Катюня
Татьяна, 14 лет 4 месяца Москва

Мне во время беременности все ощущения очень интересны, но вот, чтоб "накрыло" как говорят тоже пока не было, да я забочусь о том, чтобы ребенок здоровым родился, и, конечно мы очень ждем. А я особенно жду, когда как все говорят "накроет"))

0
16.12.2011
Nadya
Сонечка =), 14 лет 1 месяцВиктор, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня своих детишек нет, пока только-только ожидается)))) но первым опытом столкновения с инстинктом я с удовольствием поделюсь)))  Моя любимая младшая сестричка год назад родила здоровенького)) щекастенького-попастенького мальченку +5кг)!)) Мы дружной семьёй встречали её в роддоме и бурными ручьями плакали от радости, наперегонки бежали обниматься и целоваться, по-очереди заглядывали в конверт и баюкали малыша на руках)) Так вот.. когда очередь побаюкать племяшу дошла до меня и я взяла его на руки.. я передать словами не могу какая волна любви и нежности накрыла меня с головой, а ещё.. дико захотелось с ним убежать куда-нибудь подальше и оставить ребеночка себе оградить от всех бед и надоедливых родственников, которые уже занянчили бедняжку!!  но любовь к сестре пересилила внезапный порыв, пришлось малыша вернуть законной маме)))

К слову сказать излишней сентиментальностью я не страдаю, над фильмами не плачу, птичек на улице не подбираю, но с того самого момента знаю что и во мне где-то сидит и нестерпимо жаждет выбраться наружу тот самый пресловутый Материнский инстинкт!!)))  В общем не переживай, вот возьмём на ручки своих детёнышей и.. ИИХ!)))))))))

0
15.12.2011
Катюня
Татьяна, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо вам огромное за интересную историю!)) Было очень приятно почитать) Вот как он (инстинкт) оказывается может неожиданно просыпаться)

0
15.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))))) Ну не думаю,что он в дверь постучится и скажет:"Здрасте,я ваш материнский инстинкт,буду жить у вас теперь. Всю жизнь)"

0
04.12.2011
Катюня
Татьяна, 14 лет 4 месяца Москва

Вот как определить, что он уже проснулся? А как вы почувствовали?)

0
04.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Да я не задумывалась так конкретно)))   Просто люблю своих деток)

0
04.12.2011
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

не нашла более удачную запись для своего вопроса: а кого ты ждешь?мальчика или девочку? (можно на ты?а то выканье напрягает)))

0
15.12.2011
Катюня
Татьяна, 14 лет 4 месяца Москва

Конечно на "ты")))) Пока все УЗИ показывали девочку, ее и ждем)

0
15.12.2011
Ага...

Похожие записи