Второе узи
Поздравляю с мальчишкой
Ты исключение из огромного количества девушек ждущих девочек-здорово
у нас как по заказу:) мальчика хотели и получили:) но и от девочки, конечно же, не отказались бы!!муж сказал рад будет любому ребенку, лишь бы здоровенький был
ну это разумеется.так и должно быть) клево, что как по заказу. завидую белой завистью-тоже так хочу
Рост для вашего срока просто идеальный, а вес они говорят приблизительный))) Моей знакомой так за месяц до родов сказали, что мальчик у нее богатырь, уже три кг, а родила в срок просто крошку 2300 )))
Поздравляю с мальчиком!!!
уже 25 см?.. вот богатырь у вас будет) хотя, главное, чтобы здоровенький)) поздравляю!!!!
ага узист сказал модельная внешность:) сказал воллейболистом будет, а если учесть что в семье мужа все мужчины крепкие по телосложению-то прямо богатырь!!!!эх так классно было видеть что ему там хорошо и как он под музыку начал выплясывать! руками "фонарики" выписывать! классно
Поздравляю с мальчиком!! У меня тоже будет мальчик и тоже крупный, но сказали это нормально, просто развивается очень быстро в этом нет ничего. Просто предупредили, чтобы тогда в псоледний месяц ничего не ела мучного и сладкого (короче много каллорийного), а то точно раскормлю. Еще раз поздравляю!!!!!!
Я вчера тоже сгоняла на УЗИ - не утерпела. :) Сегодня ровно экватор - 20 недель. У нас девчушка. 330 г. и 25 см - и где она только помещается? :) Я сначала расстроилась, так как подсознательно хотела мальчика всю жизнь, а потом как-то перестротилась - и теперь мы с доченькой в полном ладу живем. Муж тоже быстро "перевернулся". :) Но через пару лет пойдем за сыном!!!
Поздравляю с мальчишечкой
Тоже мечтаю поскорее узнать кто у меня там ))
чтозначит опережает в развитии? из-за веса? рост потому что хороший
ЗДОРОВСКО)ПОЗДРАВЛЯЮ...вот ток когда крупный малыш,тяжелее рожать..