Войти
жду мальчика, 41 неделя Братск

Подготовка к родам

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Насморк есть у 80% женщин перед родами,это не показатель инфекции,просто готовясь к родам слизистые всего организма размягчаются и отечность это дает,заложенность носа. )) На это и ссылайтесь, если что. А вообще, дети не активничают, а затихают перед родами, так что, может еще и походите столько, сколько хочется)

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Братск

Надеюсь!!! 

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

У меня такая же простуда. Я себе контрольный срок дала до 3 мая)) Потом только рожать!

Осталось из неприятностей -кашель, но довольно сильный.  

Выздоравливайте! 

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Братск

Я тоже планирую до 2 мая избавиться от всех симптомов. 3 мая на прием в ЖК. 

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

А мне на третье врач, который будет роды принимать. Сказал, что раскрытие доджно быть 3 пальца и тогда берет в роды.

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Братск

Мне срок по узи 8 мая, а по месячным Г ставит 14. но думаю, до 14 не дохожу

0
29.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Мне по м 16 мая, а поузи мне говорили, что срок родов все равно по последним м ставится, если нет сильных различий. У меня все время опережала на 2 недельки, но срок не меняли.

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

А  можно спросить? Вас не ложили в инфекционное? А то я тоже заболела. Моя Г даже назначений не делала, сразу в больницу ложится отправила, а я как то стремаюсь. Да и температура ночью только была.Арешили с мужем подождать, если температура опять поднимется, то тогда будем в скорую звонить. 

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Братск

Нет меня не ложили. Г сказала вызвать на дом терапевта, послушала ребенка, сделала пометки в карте. 

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Надеюсь, что все будет хорошо

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Братск

Не переживайте! все у нас будет хорошо. Кстати, Г сказала что если температура поднимется до 38 можно выпить парацетомол. я выпила на ночь буквально1\3 таблетки - и с утра у меня температура уже была 36,2! прям удивительно. и больше не поднималась. теперь выздоравливаю.  

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже температуры уже нет. Только горло немного беспокоит и насморк. Полощу. Хочу сегодня сделать КТГ и сдать анализы. А там будем смотреть, что дальше

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

у  меня уже 2 недели чистка идет,а живот опустился аж 3 недели назад)))ходим)

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Братск

Ну долго ходить тоже не планирую! тяжеловато, да и хотелось бы до лета адаптироваться маленько к новой жизни!

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

не ну это понятно,что ходить не охота...мне тоже уже хочется,так как тяжело...но решает ребенок,а не мы

а у вас пока и полных 39 недель нет еще))

0
29.04.2012
ЗАБОЛЕЛА:( Осознание скорого пополнения

Похожие записи