Войти

И снова про волосопад(((

Настена
Фёдор, 16 лет 8 месяцев Ивантеевка

Понимаю. Мне каждый раз голову страшно мыть. Тоже слышала, что пока кормишь, так и будет... И шампунь купила и масло репейное втираю, что-то пока без результатов.

0
04.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

я не кормлю))) но мне даже мыть не надо, по хвосту провожу рукой и... в общем скоро себе же на парик насобираю) подстриглась я вчера...

а вообще это гормоны... за беременность у меня такая богатая шевелюра образовалась, сейчас все на место возвращается) лишнее отпадает ну и плюс весенняя линька. пью д3 ник,вам наверное пока нельзя

не расстраивайтесь.))) все восстановится...

0
04.03.2010

Странный все таки процесс...Во время беременности волосы не выпадают (целых 9 месяцев), а потом буквально за 2 выпадает вся та часть ,которая не впала за 9!!! Это же ужаааас!!! На их месте не успевает же ничего отрости(

Вот тоже думаю о стрижке((( А так не хочется(((

0
04.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

да, я тоже не очень-то хотела стричься, за 9 месяцев до середины спины выросли(я носила типа каре). Но, когда короткие, не так ужасающе выглядит объем выпавшего за один раз)) и на короткие волосы меньше уходит питания, сл., быстрее оно(выпадение) прекратися(ну, это мои рассуждения и личные наблюдения)

0
04.03.2010

Согласна с вами про то, что выглядит стрижка пообъемнее (смотря какая, конечно), но вот про то ,что быстрее прекратиться выпидение, боюсь связи нет, т.к. эти волосы уже должны были выпасть по-любому...и их уже не остановить ни питанием, ни витанимами((((

0
04.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

это да, но я имею ввиду, что 50 выпавших коротких волосинок)) не выглядит так впечатляюще ужасно, как 50 длинных...по крайней мере становится не так страшно.

да вы не волнуйтесь, волнение-это дополнительный стресс, а этого нам не надо...

а волосы отрастут(жаль, что не за неделю)

0
04.03.2010
Алена
Яков, 16 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 лет Железнодорожный

То, что было раньше (большая шевелюра) уже не восстановится, последнее бы не потерять....тоже такая жуткая проблема уже около месяца творится.....СТРАШНО!

Пробую все, что можно, как найду волшебное средство, так отпишусь!

Всем Удачи в восстановлении волос! Не теряйте их девчонки-это наша ГОРДОСТЬ, сила и красота!!!

0
04.03.2010

про Гордость и красу - не сыпьте соль на рану((((((

Таааааак не хочу стричься(((

0
04.03.2010
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

у меня лезут.но я уже и не обращаю внимания. Все не вылезут. Если что-короткая стрижка и ноу проблем

0
04.03.2010

НЕ хочу стричься(((((image

0
04.03.2010
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

в любом случае все не выпадут и плюс новые нарастут. главное не переживать сильно

0
04.03.2010
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

все не вылезут.. я тоже так думаю..3 волосины останутся..с распущенными пойду..-)

0
05.03.2010
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

:)

0
05.03.2010
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Парикмахер мне сказала,что ваще ВСЕ нормально..-)))я фигею...

0
06.03.2010
Евгения
Александр, 18 лет 1 месяцМихаил, 16 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 2 месяца Красноярск

я вообще боюсь голову мыть, просто УЖАС, что в ванне остается... со старшим такого не было(((( наверно треть осталась от прежнего объема, ниче не помогает... Хоть реви сиди..

0
05.03.2010

Я и реву периодически((( Со злостью чешу их и думаю: а вот если ли предел этому? Или вот прям щас все вычешу?image

0
05.03.2010
Евгения
Александр, 18 лет 1 месяцМихаил, 16 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 2 месяца Красноярск

Да ппц! обидно! такая шевелюра была, а тут хвостик крысиный остался... и подстригла см на 15 уже, краситься боюсь уже, вдруг последние выпадут... Куила массажку хорошую, раза 2 ей почесала... и бросила. СТОЛЬКО на ней остается, жуть...

0
05.03.2010

Вот!!! И я маски и масла не делаю...Т.к. при нанесении там вообще кучи!!!!

 

0
05.03.2010
Евгения
Александр, 18 лет 1 месяцМихаил, 16 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 2 месяца Красноярск

а мне что есть маски, что нет))) мастер надо мной все хихикает - типа терпи, потом обрастешь))))

0
05.03.2010
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

недавно и я жаловалась..но мы не на ГВ.и лезть начали в 4 мес ребенку.щас нам почти 5.

И витамины ем..и массаж головы и масло..и гормоны пью..ну Жанин..т.е. горм.сбоя не должно же быть уже..корчое лезу как кошка.

Вычитала,что у всех лезут ОБЯЗАТЕЛЬНО без исключений..короче я уже беситься начинаю..хотя и подстригла на 15см..все ранво выпадают очень прилично-(((((у меян коллега с психов налысо побрилась-))))было дело

0
05.03.2010

И это понятно((( Нервы уже на пределе(((

0
05.03.2010
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

эх..корвалольчика и все ок будет..-))

0
05.03.2010
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Я каждое утро расчёску в руки брать боюсь!imageОбъём уже в двое уменьшился!( Неделю назад была у парикмахера она сказала , что много новеньких лезет! Значит не облысеем!!!!))) Мою голову шампунью алерана- это лечебный, но по-моему это плацебо!)

0
05.03.2010

Я по твоему совету тоже его  купила, волосы от него клевые, мягкие, но вот лезут таааак же(((

0
05.03.2010
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Дааа, у меня тоже как лезли так и лезут! Причём как-то волнообразно, то вроде поменьше лезут, а потом снова пучками!(  Ещё и  доча повадилась оставшееся богатство общипывать!image

0
05.03.2010

а у меня и общипывать не надо -  сами падают в руки ребенку((( аж беситimage

0
05.03.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Так они ж обновляются, за место этих новенькие вырастают)

0
04.03.2010

Так то, что должно выпасть за 9 мес ,выпадает за 2!!!! А на месте них нет ничего(((

0
04.03.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Я думаю все таки природа как то все продумала, надеюсь))) может сейчас процесс роста побыстрее, чем в обычные периоды жизни.

 У меня тоже сыплются, клоками))) с расчестки снимаю ....феее!!

0
04.03.2010
Светлана
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

девочки, может кому-то поможет также как и мне помогло.....короче у всех моих родивших подружек волосы лезли со страшной силой. я так боялась что вот-вот и у меня начнется, и вот исполнилось маше 3 мес. и тут же начался такой волосопад-просто ужас. я долго искала решение и нашла. нашла в утконосе шампунь и кондиционер от выпадения волос, с плацентой. Эвинал просто супер. даже нет слов. помог буквально за неск.дней. СОВЕТУЮ!!!

0
04.03.2010
Екатерина
Дарья Андреевна, 16 лет 8 месяцевЛеонид, 13 лет 6 месяцев Волгоград

фуууух, ну слава Богу! не одна я такая!image

0
05.03.2010

К сожалению нас много((((

0
05.03.2010
Оленька
Валентинка, 16 лет 8 месяцевМариам, 14 лет Донецк

у меня так же было - сейчас вроде как меньше стали лезть. Пью витамины, раз в 3-4 дня делаю маску с маслами, потом поласкаю все это дело водичкой с уксусом. Скажу честно - волосы еще лезут - НО! на два-три порядка меньше, пока ничего менять не буду, говорят на результат нужно через месяц посмотреть - у меня в запасе 1,5 недели...если что думаю аллатон добавлять... пока надеюсь на эту тЭррапию =)

0
04.03.2010
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

....старая шерсть с меня сыплется, зато новая растет чистая, шелковистая...)))

у меня тоже так(((

0
04.03.2010
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев

Успокаиваю себя тем, что ни разу не видела лысых мамочек :)

 

0
05.03.2010
Странные странности... Не хотим сидеть...

Похожие записи