А с утра тепм. 38,3...Выпили КАЛПОЛ...ща 37,3...
Это зубы?????
или простуда...КАК отличить????
никаких других признаков,кроме водопада слюней и плаксивости нет......правда горлышко я не смотрела - просто не знаю как это сделать то моей егозе....
Посмотрела горло - вроде не красное