


Весна вскружила голову и я все ж решилась!!!!!!
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень идет!!!!!
я как раз такую и сотригла...началось вот именно с такой стрижечки)))))))))))))
мы живем одиН раз!!!!! и в этой жизни надо попробовать быть разной!!!!лучше пожалеть о содеянном,чем вообще не сделать что то
оооо!класс!!!тебе подходит такая стрижка..катко похарактеру чтоли))нинай как обьяснить)))в общем,хороша!
а я вот решилась все таки...одним часом как говориться))))))))))))
мы один раз живем,надо попробовать себя в разных амплуа)
Катюх, классно! молодца! цвет оставишь или тоже задумываешь радикально изменить?
неее...радикально не буду,но поиграю с цветом опрееделенно,на следующей недели покажу))
ну теперь косичку не заплетешь...
А вообще- очень здорово!
ну я короче ж.....
но если судить что ту ТАКУЮ длину орезала,то я еще отдыхаю)))))