Ольга напомнила
Ольга про только что появившуюся привычку о шмыганье носиком....теперь если в руки попадает салфетка,то ходит и всем носы подтирает...и попроуй не дайся- визгу бедет!!!!
А еще моет полы со мной....у меня как то заведено,что с утра мы встаем ,уираем кроватки,умяваемся ,завтракаем и намываем полы!..Так вот последнее нам уж очень по душе....как только швабра остается без присмотра моего,Настя бежит к ней и как большая намывает полы...единственный минус,в том ,что не может пока выжимать,а так все очень повзрослому получается)))
Только пришли с прогулки,так моя коза пытается забраться на горку сама...и если я пытаюсь помоч...опять грозит и визжит....ну уж слишком самомтоятельна!
Теперь и кормить ее не дает - сама и все)))))
Растет самостоятельная и хозяйственная....прямо таки как я))))))))))))))))))))))