Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Безумно рады солнышку!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

и мыыыы!!!

красотуля!

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я думала весна про нас забыла....а тут уже лето оказывается наступает...

такими скачками погодными на следующую неделю можно сланцы и купальник готовить)))))

 

Стараемся))))Спасибо 

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да не, скоро опять все будет в пределах климатической нормы)))

пальто и куртки еще наденем))))) ты со сланцами не горячись))))))))

а то! ты ж всякие заколочки-приколочки-броши делать умеешь))) уже хорошо! можно и шапочку украсить))) САМОЙ) купить простую и наваять чт-нить, а? ;-)

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

а я так верила,что лето не за горами(((((

про шапочку уже думала много...даже знаю как,но нет времени.....у меня на первом месте косыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да ну, успеем еще попотеть))) я не люблю жару) люблю поздню весну - и свежо, и тепло)

ну, косы ваще не обсуждаются - само собой)  Вот у Настьки отрастут волосы, замучаешь деФку)))))))) а пока можно ей заколочки и шапочки делать красивые))))

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

))))безумно люблю маЙЙЙЙ(наверное потому что родилась))))...нравиться ,что все цветет и пахнет!!!!!

Косы уже практикую....но пока не каждый раз получается))))

попривыкнет....ей никуда не дется от меня)))) 

 

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

наверное)

поэтому я обожаю раннюю осень, когда родилась)))

свежо, хорошо, буйство желто-багряных красок)))

Хахахах, Настьке точно никуда не деться)))

0
19.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Таккккк...эт кто у нас тут такая модная и красивая?)))))))

Настена-бесподобна))))))

С весной вас,настоящей,теплой и солнечной.мои дорогие девульки!!!!!!!

давайте назад на родину в гости,по Рокоссовке погуляем! 

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Ну мы очень стараемся не отставать от вас))))))))

Ой,Мариш....с моим графиком я дома то не бываю...не то что на Рокосовке((((

Хотела встретиться с тобой...а все никак)да и у тебя наверное сезон ща?) 

0
19.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

сезон-сезоном,а друзья для меня всегда на первом месте!!!!!!!

так что,дорогая,как только будет возможность приехать,сразу звони!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! 

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ооо,Настена вовсю покоряет новые пространства!!умнчика!а большааая какая уже!

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ДА....идем за сестренкой в школу))))

большая не то слово... 

0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

))))ррастет))

0
19.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Какой у вас крутой транспорт, нам тоже обещают отдать велосипед. поэтому мы не покупаем), ждем.

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ну это еще не крутой))))дома еще и квадрик имеется.)))

у нас просто нет никого,кто б поделился....поэтому мы первопроходцы...остальным вот легче)))у нас очередь на игрузи и мебель 

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

оо классная)) мотобайкер прям))

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

а то!!!!

0
17.05.2012
Заколочка и браслетик для маленькой принцессы "Отпуск"....

Похожие записи