Счастье!
Поздравляю!
У нас тоже похожая ситуация 
Лёгкой беременности и здорового малыша!!! 
Я тоже не сдержалась: хотела купить пинетки, сделать электронный тест, сложить все это в красивую коробочку с атласной лентой... А сама увидев призрачную вторую полоску, кинулась к мужу с криками: "Ты это видишь?") Так что он тоже узнал не совсем романтично
Но был не менее счастлив!)
Ахаха))))) я блин, прочитав сообщение, вышла из дома с такой сияющей улыбкой и только в магазине поняла, что кошелек на пороге забыла)))))
Первой беременности никакое отсутствие романтики не навредит, наверное, это само по себе счастье невероятное! Мой тоже чуть не визжал по телефону))))))))
Мои поздравления.... 
Я тоже хотела романтично ему об этом сообщить,а он каждый день спрашивал пришли М,пришли М, он даже тесты сам купил....как я уже описывала в своем дневнике,я вставала в туалет в 5-утра ,а он за мной делай........а я соски и вино покупала,думала за ужином сообщу ,но нет.............
Спасибо!) взаимно, кстати!))) ну ниче страшного, со второй беременностью можно будет пофантазировать)
Желаю легкой беременности. Верте только в хорошее 


Спасибо
И вам тоже легкой беременности) и родов!)
не переживайте, все обязательно будет хорошо, беременность будет легкой и роды тоже, а малявочка будет здоровенькой и счастливенькой 

поздравляю!! все будет хорошо!!


