Сегодня ездили закупали вещи для малыша. Вот результат:

Лень было всё по группкам раскладывать. Ещё купили матрасик, одеялко, кучу пелёнок и всякие причиндасы мне в роддом. Завтра, надеюсь, с коляской определимся.

Лень было всё по группкам раскладывать. Ещё купили матрасик, одеялко, кучу пелёнок и всякие причиндасы мне в роддом. Завтра, надеюсь, с коляской определимся.