Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Минск

Квартира наша!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

 о о  ура!! ура!! ура!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!! это так классно трешка - я так хочу свою трешку, так хочу комнату для сына, я наверное с нее и ремонт бы начала )) Очень за вас рада!! ждем фоток с новоселья!!

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

а главное хороший подарок сыну на год )))

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

это точно :)

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо! боюсь с новоселья фотки будут не скоро, но мы будем стараться побыстрее всё сделать. Надеюсь, что НГ будем встречать уже хотя бы в одной из отремонтированных комнат

0
12.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград

Поздравляю!!!!!! всю жизнь живу в общагу с общей кухнех о жилье могу только мечтать ,а вы такие ещё молодые ремонт сделаете и всё супер.

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо! желаю вам, чтобы ваш квартирный вопрос всё таки решился каким -нибудь чудесным образом

0
12.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград

Спасибо  надежда умерает последней.

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!!! Это действительно большая радость))) мы вот пока только мечтаем хотя бы о однушке))))

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо! Желаю, чтобы ваши мечты осуществились.

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

И вам спасибо!!!!!)))))

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Поздравляем!!!Мы уже 5 месяцев живем,ремонт не до конца и тоже еще пока радости и прелести не осознаем :)
0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо! скорейшего вам окончания ремонта

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
И вам тоже;)
0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ого Какое СЧАСТЬЕ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Скорее вы еще не осознали!! 3-ка! Это ж так здорово! Радуюсь за вас!!
0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо :)

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Поздравляю с приобретением!)))

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо

0
12.10.2012
Где взять силы? Что будете готовить на годовасие?

Похожие записи