Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Минск

Что будете готовить на годовасие?

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Салат «Подсолнух»

Салат «Обжорка»

Салат «Грибная поляна»

Сырная закуска на чипсах

Канапе

Фруктовое канапе

Рулетики с семгой и ветчиной

Курица с ананасом

Мясо по французски

Горячие бутерброды

Нарезка копченой колбасы

Картошка

ТОРТ

еще сладкое и конфеы и закуски, отмечать 2 дня так что готовить много а нас всего двое(((

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо

0
12.10.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

почитай мой пост...там расписанно наше меня

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ого, ну вы с размахом :) Я даже не знаю, как я буду готовить. Одна надежда, что свекровь поможет, она выходная. Праздновать будем не 17 в среду, а 19 в пятницу, так как даже в выходняе у нас все заняты. 

0
12.10.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

ну у меня богдан спокойный..может час даже в кроватке просидеть с игрухами..и днем спит 3 часа..поэтому у меня будет время)))

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

везуха

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

у нас будет разнообразие в еде, я так хочу, всего по немножко. Мама, свекровь, сестра, бабушка памогут с готовкой, каждый с собой принесёт еду. У нас тоже 11 человек

Голубцы, мясной рулет, лодочки из цукини

3 салата

торт, пирожные

картошка, рис

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А я одна, помощников нэт,(гостей будет человек 8-9) так что лазанья, греческий салат, нарезки, тоооорт (мноюприготовленный) ... на этом пока все!)))

Все эти оливье и шубы оставим до НГ!)))

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

я сама не знаю, когда что успею. 

0
12.10.2012
Квартира наша!!!!!!!! Отметили Мараткин Д/Р! Много фото

Похожие записи