Клеили нам 2 дня обои. Вроде нормально поклеили. Дороже чуть-чуть, чем я ожидала, но там ещё и потолок, поэтому прикинули, очень даже нормально с нас взяли. Обоями мы, как слоны были довольны, пока вчера не стало ясно, что с обоями на основные стены прогадали. Выбирали долго и мучительно и в конце-концов дошло до того, что выбрать нужно было за 20 минут и на определённую сумму (так уж получилось), так что подбирали по цвету. А теперь увидели, что нужно было ещё учитывать освещение и неровность наших стен (хотя муж и шпатлевал и грунтовал и мы были уверены, что они гладкие и ровные). Так вот когда уходили рабочие, они начали показывать все косяки, в которых они не виноваты, а виной всему кривизна стен и толщина обоев. Ещё отец мужа заходил, сказал красиво, но мрачновато. Я что- то всё взяла до ушей, потом уснула с горя, проснулась, сходила глянула на комнату и разревелась. Успокоится не могла долго, вот уж этот беременный мозг. Вроде понимаю, что нечего переживать, а всё же успокоится не могу. Мне теперь хочется нафиг содрать все обои, купить другие и переклеить. И вообще не пойму, мне всё нравилось. Да я вижу косяки, но когда обои подсохнут, то всё будет лучше, а всё равно осадок остался какой-то. Надеюсь завтра солнышко взойдёт и комната по-другому засияет. Буду потом снимать ролик про ремонт спальни, обязательно расскажу, что и как, чтоб не накосячили, как мы. Сижу заедаю горе зефирками.
Катя, у меня муж вообще покрасил комнату в нашей однушке в розовый цвет!! причем не бледно- нежный, а ошибся в колорировании и она ярко розовая!я терпеть не могу розовый цвет. моя стихия голубой- синий. и у него осталось еще краски больше половины ведра, а он такой экономный и бережливый,что вылить ее жалко , а уж о том что перекрасить и речи быть не может (( я не представляю как мы с 2мя парнями будем жить в розовой комнате (( да и квартира в районе в который я вообще не хочу переезжать ... 
и обрати внимание ,дом в окна в окна дома напротив. северная сторона. одна комната. розовый натяжной потолок, розовые стены. балкона нет. на полу ламинат красное дерево, двери сейчас заказал махогон- точно цвет не помню, то такие темно темные, под красное дерево что-то. И он доволен своей квартирой продавать ее не хочет, у нас как вариант при рождении 2го ,можно б было продать эту однушку в центре города , добавить матенринский капитал и купить двушку , но муж упирается, эта квартира ему так дорога. я давно перестала плакать, плюнула , нервы дороже. А ты просто попала под влияние других людей, сошлемся так скажем на беременную внушаемость и игру гормонов. Всем угодить нельзя, если тебе нравились обои значит они прекрасны и в обставленной комнате смотреться будут превосходно, а косяки они всегда есть, гости их не замечают, а тебе скоро с 2мя детками они тоже перестанут попадать на глаза
я даже орала когда он ее покупал, но он не слушал мое мнение, делал все по своему , после ламината красное дерево.а я всегда хотела светлый пол, объясняла ему,что мыть темный пол, сложнее- разводы могут быть и пыль сразу видно будет, но он сделал все на свой вкус и больше ничего не советую ему.Плюнула и успокоилась. благо подвернулось свое жилье, купила отдельно и сделала все как мне надо,живем в моей 4й год и все его устраивает, здесь нет наворотов,все просто и дом не элитный , а он там все дорогое ставит джакузи , двери натуральный массив дерева- я теперь молчу.не лезу. Пусть самовыразиться, как хочет. надеюсь,что когда накопим на свое жилье побольше, то он поймет свои ошибки, помудреет и захочет мне уступать и делать приятное хоть что-то для меня.
ну ты мне подняла настроение, мой бы Дима уже "хавался в бульбу", потому что я его замочила бы на месте за такое. А однушка лично ваша? Почему переезжать не хочешь? Хотя пока есть возможность в двушке жить, то лучше в ней. А я поняла, что во время беременности лучше ничего не делать... В первую беременность переделывали кухню. Прошло меньше двух лет, а я ее уже ненавижууууу)))
как я тебя понимаю...у нас плиточники выросли в цене уже почти в 2 раза...мы сегодня опять разводились из-за ремонта...я ненавижу ремонт, а мы делаем ТОЛЬКО ванну