Первый пост

Super, chto ti zaranee zadumivaeshsa obo vsem! Molodez! Mi toze dolgo k etomu podbiralis/ Zato sejchas voplotili v zizn pochti vse, chto zadumali: kvartira est (remontiruem), melkij est (rastet). V budushem planiruem svoj dom:)S udovolstviem s toboj poobshajus!
06.07.2007
привет-привет ))) молодчинка что присоединяешься, здесь очень здорово )))))
06.07.2007
Саш, приветик, молодец,что присоединилась! Мы тоже с мужем планирем, тока к осени :))) А там как получится! Удачи вам!!!
06.07.2007
Ой, спасибо всем, не ожидала такой быстрой реакции. Похоже, здесь дружный коллектив. Ну и я в долгу не останусь.Я не религиозна, для меня процесс зачатия и рождения - это чудо природы (если хотите Природа - это мой Бог), со своими законами и правилами, которые мы пока не все знаем. Но те что знаем я намерена соблюсти.
06.07.2007
Ах, молодость-молодость:) Сашенька, детей нам дает Бог, так что планируй-не планируй, все равно оно появится тогда когда придет срок. Ну а здоровый образ жизни - это ты молодец, это всегда правильно. Анализы - тоже правильно. Только не зацикливайся сильно на всем этом. У нас на Украине говорят "шо занадто, то не здраво".
06.07.2007
Приветики!!! Добро пожаловать к нам!молодец ты!!! просто умничка!!!
06.07.2007
Я с большим уважением отношусь к таким людям, потому как я, если и планирую, то просто во времени (например, мне в 25 обязательно надо было родить). Вот сестра у меня такая же, все по плану. Через неделю свадьба, запланированная года 3 назад, через год планируют как следует отдохнуть и заводить ребенка. Чтож, удачи, хорошо, если жизнь не внесет в ваши планы свои коррективы...
06.07.2007
Вот это для меня :)