16 лет

И все таки это случилось...

Пользователь удален
28.05.2008
Приветик Леночка!! Ты сильно не переживай, все у тебя будет хорошо и будет у тебя еще малыш, и будешь ты самая счастливая)))Ты щас главное береги себя, побольше отдыхай набирайся сил, Когда читала твой сон слезы просто наворачивались на глаза,оченьнеобычныйслучай. Держись мы все с тобой))
29.04.2008
Миленькая Леночка прекрасно понимаю что ты сейчас испытываешь, слишком больно потерять своего ребеночка,мне тоже приходилось такое пережить и не раз,не переживай(глупо звучит не переживай),но все же,помни,все что не делаеться,делаеться к лутшему,если это произошло,возможно что то с развитием у ребеночка пошло не так. Я тебе очень сочувствую,читая то что ты написала слезы градом бежали из глаз,я тоже после того как у меня произошел первый выкидышь очень долго отходила,на детишек вообще без слез смотреть не могла,но время все лечит,все проходит,и все плохое забываеться,не переживай,это так же было не самое лутшее время для тебя чтоб рожать(я прочитала,если я не ошибаюсь конечно,что отец ребенка не очень то хотел,а матерью одиночкой быть очень тяжело,наблюдаю каждый день за сестрой своего мужа которая ей являеться,совершенно ничего хорошего,поверь). Так что выздоравливай поскорее,набирайся сил,надеюсь что ты встретишь нормального мужчину,ОТВЕТСТВЕННОГО и дай вам бог нормально выносить и родить здорового ребеночка!
29.04.2008
Приветик Леночка. Я тебе сочувствую очень и понимаю тебя! Сама такое пережила 3 месяца назад! Как я плакала и рыдала, до сих пор тяжко, отходить тяжело!!! Ты крепись, значит пока не твое время, не настало оно. Значит мы будем мамочками чуточку позже!!!! Но мы будем ими обязательно! Понимаю, тебя мучают вопросы "Почему именно я", "Чем я такое заслужила", но видимо так располагает БОГ! Крепись дружок, время лечит, хотя понимаю что тебе это на данный момент врядли поможет! Когда мне так говорили, я не верила, что забудется такое, но сейчас уже смирилась и жду новый этап, через 3 месяца снова в бой!!!!!!! Но ком в горле так и стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепись! Целую!
29.04.2008
Привет,Марина... Скажи,пожалуйста...у тебя последствия какие-нибудь были после выкидыша,Скаблили тебя?Были ли воспалительные..Мне на узи сказали что у меня правый яичник увеличенный...Не знаю хорошо ли то все...
03.05.2008
Привет! Меня почистили и все, потом вроде все само собой восстановилось, ходила потом к гинекологу, сказала, что все хорошо, чувствую себя тоже нормально, слава богу без последствий обошлось. В конце месяца снова на прием пойду, будем решать, что дальше делать!
05.05.2008
Бедная, какой ужас! Не представляю даже как тебе плохо. Держись, милая.
29.04.2008
Леночка...держись...вот это сон!...ДЕРЖИСЬ!!
29.04.2008
ТЫ не виновата... Поправляйся поскорей... Вот если бы ты сделала аборт, то тогда бы была виновата, а так с самого начала ты его любила,а значит и убить не могла!!!!
29.04.2008
у меня нет слов - только слёзы наворачиваются.... Держись!!!
29.04.2008
Привет Леночка! Ты сильно не переживай, говорят что детки которые умирают не радившись становяться ангелами хранителями для следующего твоего ребеночка, так что ему там хорошо, а ты подлечишся и будет у тебя лялечка, точгно будет я уверенна в этом. У меня такая же история произошла со мной, теперь я знаю что у моего ребеночка есть уже свой ангел хранитель!!!!
29.04.2008
В этом мире все происходит не так как мы этого хотим, и жизнь бъет нас каждый день, но мы находим в себе силы, встаем и идем дальше, на зло жизни..... Потерять это маленькое чудо, самое страшное для женьщины... Но ты не вини себя, ведь ты не сделала аборт по собственному желанию.... Малышу просто рано появляться в этом жестоком мире, скоро он к тебе вернется..... А пока живи и думай о будущем!!! И не переживай лишнего, мы с тобой!!!
29.04.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять 25... ПАНИКА!!!!