Два года назад...

я тоже вспомнила, как это было у меня )) как я держала в руках тест, а меня трясло от волнения, и как навернулись слезы счастья... это волшебный момент! ловлю себя часто на том, что хотелось бы еще когда-нибудь это испытать )))
17.01.2011
 От всей души желаю повторить эти чувства...!!! Когда Ксении был годик и у меня было побольше энергии я бы еще не отказалась от малыша. Но на своем примере знаю, как тяжело быть погодками, постоянные конфликты, конкуренция. У нас сестрой разница 1,3 г.,тем более я младше. Да и мамой погодок быть не легко.Всегда хотелось чтоб разница была существенной...
18.01.2011
ну да, если разница существенная, то старшая и нянчить поможет ))) ну, буду надеяться! жизнь - такая штука ...
18.01.2011
Да Викульке- пикульке нужен будет братик или сестричка.
18.01.2011
Сижу, читаю, а глазки уже на мокром месте... И улыбка от уха до уха! Леночка, здоровья вам и вашей Копилочке и много-много-много счастья!!!!!!!!
17.01.2011
Спасибочки...Вот ОНО наше СЧАСТЬЕ !!! И какое бы оно не было оно наше!!!И самое главное оно у нас есть, а с остальным справимся...
17.01.2011
Тож чуть не всплакнула! После таких пост сразу вспоминается, а как же это у меня было! Эх, так сразу радостно стало!
17.01.2011
Рада, что доставила удовольствие вспомнить...такие приятные моменты в нашей жизни.
17.01.2011
Лена, так трогательно!!!! Что-то прям на слезу пробило... и самой вспомнилось как это было)))))
17.01.2011
Надеюсь слеза радости ??? А как было у вас? Вы планировали, ждали или это божий дар?
17.01.2011
Конечно слеза радости!!!! Планировать особо конечно не планировали. Первый раз когда забеременнела дочерью через год после свадьбы, и увидела заветные две полоски у меня был такой растерянный вид, но в тоже время чувство непреодолимой радости переполняло мою душу. Это несомненно был желаннный ребенок!!!!! Как сейчас помню: муж пришел вечером с работы, я так крепко его обняла, прижалась и на ушко прошептала: у нас будет маленький.... и так боялась посмотреть ему в глаза)))) вдруг не поймет, а он обрадовался))))) А вот сынишку я планировала, еще в 2007 году хотела забеременеть, но видимо было не судьба. А в 2009 году, мы собрались на отдых в Европу, а тут я забеременела, но я не говорила мужу до последнего пока не купили билеты (а то бы мы никуда не поехали)... Сходила предварительно на узи, чтоб уж точно удостовериться, что маленький человечек во мне живет. Вечером села перед ним и протянула результаты УЗИ. Реакции я его боялась, т.к. муж не хотел второго... а он посмотрел на меня и сказал: а потянем. Я ответила: а куда мы денемся))))) Он меня обнял и тихо сказал: ну только чтоб это был мальчик))))))) Я ему говорю: проси Бога. Видимо хорошо просил!!!!
17.01.2011
Тоже божий подарочек получился !!! Да еще какой !!!
17.01.2011
Да, это уж точно))))) Почти на НГ подарочек))))
17.01.2011
Не стала спать без мамы и на чужой кровате... Полюбил меня и моего ребенка...