Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Приключения Паддингтона

Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Моя бы сразу ушла)), а вот мюзикл  "Мама" с Гурченко и Боярским, смотрела отрыв рот, и когда волк вбежал в дом к козлятам, заплакала и сказала, что не хочет это смотреть))). Я ей пообещала, что наши победят и она дальше села, теперь о нем все время говорит.
0
14.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Это вы дома смотрели? Да, вкусы разные у деток. Просто этот фильм так хвалили, а оказалось.....
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Да, на компьютере. Я ваш фильм не смотрела, видела рекламу. Вот Павлику понравился бы, а моей еще рано.
0
14.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Сережа не стал смотреть. Ему уже такое неинтересно.
А фильм для 5-6 лет точно.
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Да? А из рекламы и не понятно).
0
14.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Ну, можно и взрослому смотреть. Я ж смотрела) понравился даже))))
А Сережа сразу ушел)
0
14.02.2015
Она,кстати, уже играла злодейку и тоже в детском фильме-не помню каком только.Я тоже думала идти со Святом в кино,но потом решили,что ему не понравится.Надо мне тоже дома посмотреть)
0
14.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Да, играла. "Золотой компас" кино называется, по-моему. 
Дома лучше) У нас еще Пчелка Майя не дождется своего часа...
0
14.02.2015
Ага,точно.мы как раз на пчелку майя ходили впервые-высидел,но играл и периодически просился уйти в кафе.а вот снежная королева перезагрузка его захватила-не отрываясь смотрел
0
14.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Молодцы. А мы еще ни разу в кино не были с Машей.  Свят не испугался в первый раз?
0
14.02.2015
Нет.Ему очень понравилось, а еще он тогда впервые поп-корн попробовал карамельный.Теперь все время просит пойти в кино и поп-кор покушать)))
0
14.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Понятно))))
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

Мы неделю назад дома смотрели. Сын высидел и ему понравилось, хотя в кинотеатр дважды ходили на полнометражные мультфильмы -нет, надоедало и мы уходили. Правда, за неделю до фильма мы прочитали всю серию книжек про Паддингтона, сыну понравилось, может и фильм "высидел"))

0
14.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
У всех по-разному, да....
0
15.02.2015
Пара фильмов к просмотру! Кино и дети

Похожие записи