Войти
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

жор

Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

А ты мочегонные никакие не пьешь?? Хоть как то но они спасают от отеков и лишнего веса

0
02.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

пила брусничный лист, потом выписали канефрон. то помогает, то нет. заметила, что косточек на щиколотке почти не видно... так что чем дальше в лес, тем хуже...

0
02.02.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

Ну канефрон вообще от отеков по моему ни кому не помогает и брусничный лист, а вот морс из самой брусники хорошая штука...перед каждым походом в жк пью и на весах стоять потом не стыдно )))

0
02.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

а у тебя отеки серьезные? в смысле косточек на ногах почти не видно, пальцы на руках опухшие?))

я пила клюкву раньше, и шиповник - эффекта особого не было. купим брусники, у меня еще стока времени поэкспериментировать....

0
03.02.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

У меня отеков нет...просто почки мои уже не справляются и есть возможность гестоза....а бруснику я пью постоянно и жидкость ограничиваю, поэтому не отекаю еще ))))))

0
03.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

с тех пор как я взялась за свое отекшее здоровье, стала еще больше отекать :)) а ты держись в том же духе, думаю, что тебя такая напасть уже не настигнет :)))

0
03.02.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

Незнаю незнаю...надеюсь не настигнет, но еще 4 недели до ПДР

0
03.02.2009

У меня тоже 37 неделя и 17кг, за последнюю неделю набрала 1200гр, но я все-таки думаю что большая часть веса это вода. Пальчики не сгибаются, стали как сосиски по ощущениям. Моя подруга набрала 19кг, а после родов домой "принесла" на себе только 4кг, так что я надеюсь и у нас будет так же.

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

я тоже надеюсь как минимум 10 кг в роддоме оставить, а остальное по ходу дела сбросить. уже по магазинам хожу и мечтаю какие сапоги и одежду куплю, после родов :))

у меня по утрам пальцы опухшие, или после дневного сна - ужасные ощущения.

все хочу попробовать разгрузочный день сделать, а меня всякие гости и посиделки с подругами с пути сбивают... вдруг поможет.

 

0
01.02.2009

Я точно знаю что разгрузочные дни не для меня, буду злая, все время буду хотеть есть. Лучше просто стараться поменьше плюшек, мороженого и конфет. Хочешь конфетку? - съешь яблочко, правда не всегда срабатывает 

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

яблоки я тоже ем, чищу, нарезаю красиво и ем :)))

плюшки редко ем, а вот на мороженое подсела, да и то в основном фруктовое типа щербета. вот ща пишу и мечтаю о замороженной клубнике в сахаре. благо холодно на улице и я не попрусь в магазин.

мне главное после 6-7 не есть,  тогда есть вроятность, что не сильно отеку и наберу. но в последнее время к вечеру до трясучки есть хочется.

0
01.02.2009

Ага! и еще по ночам очень пить хочется!

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

поел и сразу пить хочется. порочный круг.

0
01.02.2009
ProstaYa
Вика, 17 лет 4 месяца Владивосток

Когда за день 700г. то это скорее всего и есть отеки. Потому что физически нереально за 1 день такой вес набрать. После родов вода должна уйти, так что не переживай.

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

я вчера перегнула палку, очень много сладкого съела и еще в 9 часов догналась салатами, так что не все отеки.

просто за последний месяц набрала 5 кг, а если с родами затянется, то страшно представить с каким весом в роддом попаду.

все жду предродового снижения аппетита, видимо, не дождусь.

0
01.02.2009
ProstaYa
Вика, 17 лет 4 месяца Владивосток

У меня сейчас 39,5 недель. И почему-то аппетит только усилился, особенно в сторону сладкого:) Уже в консультации 10 дней не была, вот если не рожу, поеду 6 февраля. И взвешусь:) Боюсь увидеть что там:) В 38 недель было + 16,3кг.

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

вот и я мороженое пачками ем и не могу остановиться. хоть переходи на мороженые разгрузочные дни.

завтра в ЖК меня вздернут, обещала больше 400 грамм не набирать за неделю :))

желаю вам быстрее родить, чем сходить на консультацию :)))

0
01.02.2009
ProstaYa
Вика, 17 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо! Буду надеятся. Ведь там меня ждет направление в стационар, чтоб к родам готовили. А я так этого не хочу.

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

как бы меня не упекли по этому же делу, в прошлый раз она из-за анализа мочи грозилась :)

0
01.02.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Сочувствую....

Но что же делать....Даже не знаю - я когда хочу кушатЬ, то ничего не могу сделать,а кушаю.Ну у меня, слава богу, за 35 недель - +9,5 кг. Все говорят,что на лицо я даже похудела

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

радуйся :)) у тебя весь вес на ребенка уходит, а сама худеешь.

а я даже лишний пустой чай не могу себе позволить. одно радует, что скоро этому придет конец , ну, по крайней мере до следующей беременности:)))

0
01.02.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

мне вот тоже сказали, что пора уже прекратить набирать. пора худеть ирожать.. а я все набираю.. правда, за беременность набрала 12-13 кг..

разгружаться и не подумаю))

0
02.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

мне только сегодня вечером выскажут все свое фи...

хотя за сегодня я сбросила 900 грамм. правда,  почему так и не поняла. :))) разгружаться не получается, я все время мечтаю о сладком.

0
02.02.2009
Ольга
Владька, 17 лет 9 месяцев Москва

Мне никакие разгрузки не помогали. Да я и мало ела в беременность, но набрала 20 кг... Ничего страшного потом не было, сейчас худею потихоньку. ГВ кончится - говорят вес уйдет.

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

мне страшно потому что я хочу погодку, если позволит здоровье :)

0
02.02.2009
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

как я тебя понимаю

27 недель и уже плюс 13 кг.

0
01.02.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

на этом сроке у меня тоже был скачек веса, а потом остановилось на месяц-полтора, а после нового года организм взбесился.

0
01.02.2009
что мы имеем на сегодня: ктг-2, жк-3

Похожие записи