Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Дубаи

6 месяцев

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ереван
Поздравляю!!!!! Татевка - молодчина просто! Особенно с перекатываниями! Растите здоровыми, умными и красивыми! Еще столько же и годик!!!! ЗЫ я уже 3ий раз это сообщение пишу, че-то тут глючит, так что не удивляйся если увидишь еще парочку моих поздравлений :)
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков
О...О....Я с догоном большим - только досмотрела второй значок.Поздравляю-поздравляю!!!!!!!! И с полугодовасием тоже.А что еще кроме каши и печенья даешь?
0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
spasibo :)) я уже столько всего пробовала дать и картошку и цветную капусту, морковку, кабачки, яблоки, персики, абрикосы. больше 2-3 ложек не ест. :( хотя и каши у нас не все пошли, ест только то что нравится, тика лакомой каши Хайнц. безмолочную сразу в игнор отправила.
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
молодцы!! Поздравляю!!!!! 6 месяцев - это уже серьезная дата:)
0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
спасиб)) я так ждала этого возраста)
0
30.08.2009
Мама троих (31 год, 28 лет, 17 лет) Зеленогорск
Поздравляю!!! Рада, что всё хорошо у вас.
0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
спасибо :)
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
поздравляю! растет девченка... молодец!
0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
спасибо, аха ща период такой, каждый день удивлять))
0
30.08.2009
хулиганка о еде

Похожие записи