Войти
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все что скопилось. Крайнемного букаф.

Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

вооот, меня тоже бесит, когда свекровь непонятно как расслышит, что Женька скажет и радуется, что он что-то там сказал image 

весело вам там :))) 

0
19.06.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну! главное я не пнимаю на кой ляд так делать??! Раздрожает.

весело - это точно. Только по мужу скучаю, а он по нам =( а так готовы до конца лета тут сидеть! Хорошо очень.

 

0
19.06.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
он же с вами был... уехал?
0
19.06.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну да, отпуск-то всего две недели =(
0
27.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
у меня Аннет также не любит разговриавать с Сашкой, у них всегда молчаливое обещени) а вот мы с ней трещим постоянно)) отдых на тебя влияет положительно, ты стала писать большие посты - эт радует))
0
20.06.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну! У тебя профессия такая что надо много говорить ;) Повезло Сашке!

Есть такое, если бы еще прочитывала пост прежде чем вывешивать цены бы мне не было =)))

0
27.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

эт точно)

а то я читаю сейчас "вывешивать цены" что за цены?

вот, что значит, нет запятой!)

0
27.06.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ага, торопилась и не доследила. Стыд и позор на мои седины!!!
0
28.06.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Мне тоже Хохляндия нравится за теплоту и всеобъемлемость языка))))
Я тоже мало говорю с ребенком наверно. И главное не знаю, что сказать периодически!
0
20.06.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот-вот! И я не знаю че сказать, ничего в голову просто не приходит... А логопеды говорят что надо много говорить - надо что-то думать =)
0
27.06.2011
ZZZ
Абан
не парься по поводу непонимания, ты свою дочу всегда поймешь!
0
19.06.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ты права! Главное об этом не забывать =)
0
27.06.2011
Наш первый SPA Третий зубик

Похожие записи